• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ну а что сами-то думаете о видеоряде? pop
Смотрел бегло, пытаясь уловить слова 🙂
И агрессией пахло, и некой несправедливостью в сочетании с торжествующей справедливостью..
Рекламу не люблю, вообще 🙂 Что с эротикой в кадре заманивают, что с поведением одобряемым.
Но если без лишних придирок - терпимо вроде. Для тех, кому это значимо - пойдёт. Кому не значимо или неприятно - не пойдёт 🙂
 
Я не хрена не понял в рекламе. Бегают туда сюда. Что-то пишут буквами и пафосным голосом говорят. Перевод бы этого. Но вообще не понятно над чем там заморачиваться. "Улыбнись милая. Эй ты чего типо - какого хрена". типо сексуальное домогательство"
 
Я не хрена не понял в рекламе.
Карочи: сперва показывают мир, где парни дерутся, где босс "переводит" с женского языка на понятный мужчинам, где из телека только и доносятся всякие пошляцкие шутки с объективацией женщин.
Но что-то уже меняется, говорит реклама. Мы верим в лучшее в мужчинах. Некоторые уже на этом пути (показывают кадры, где парень сдерживает приставания другого парня, мужчина защищает мальчишку от дрлиганов)
Заключительный посыл: некоторых недостаточно. Нужно больше таких правильных мужчин. На них смотрят мальчики. Мальчики сегодня - это мужчины завтра.
Типа того. 🙂
 
Спасибо!
Теперь и правда понятнее 🙂

А что в этом не нравится уважаемому Блэнчарду? 🙂
 
Вопрос в стиле Уилбура. Можете сами найти его твит по этой теме. 🙂
Могу, но не хочу 🙂
Я на него не подписан 🙂

Впрочем согласен - в стиле Уила.
Сорри.
Времени маловато 🙂
 
Не нашёл пока 🙂
Там сплошной детранзишен 🙂
Между Блэнчардом и Данте я выбираю Данте 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху