• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Спасибо, Данте. Мне не надо копать, я о своих особенностях хорошо осведомлен.
Думаю, что у нас разное отношение к свободе, и что со своими желаниями делать. 🙂
girl. Да ну да, осведомлен. Я прям офигел. Кстати - вот это тоже можно расценить как "отвали". Спасибо, мне не надо, я осведомлен.

Не надо копать, не надо ничего делать вообще, только недовольство коммуникацией почему-то.
 
Думаю ты сильно ошибаешься когда говоришь что хорошо осведомлен о своих особенностях. Это просто показывает твою закрытость и то что ты не хочешь говорить даже о них. У других наблюдать и других обсуждать - да. А касательно себя - табу.
 
Недовольство коммуникацией это недовольство коммуникацией. Это значит что вопросы не те обсуждаются, или не о том говориться. Это как пришел на свидание, ожидал одно, может и сам не знаешь что, а получаешь совсем не то, не знаешь что, но чувствуешь что не то.
Я так понимаю недовольство коммуникацией.
Ага, Кристинка.
Ну и кроме свидания могут быть другие варианты.
 
girl. Да ну да, осведомлен. Я прям офигел. Кстати - вот это тоже можно расценить как "отвали". Спасибо, мне не надо, я осведомлен.
Ну смотри, какие-то особенности действительно надо раскапывать, а другие на поверхности, о которых хорошо знаешь.
Поиск daddy который будет мне подлечивать травмы (на самом деле нет) - это не то что тайна, которую надо раскопать и признать.
Как-то так.
 
Думаю ты сильно ошибаешься когда говоришь что хорошо осведомлен о своих особенностях. Это просто показывает твою закрытость и то что ты не хочешь говорить даже о них. У других наблюдать и других обсуждать - да. А касательно себя - табу.
Пояснил про это чуть выше.
 
Ну смотри, какие-то особенности действительно надо раскапывать, а другие на поверхности, о которых хорошо знаешь.
Поиск daddy который будет мне подлечивать травмы (на самом деле нет) - это не то что тайна, которую надо раскопать и признать.
Как-то так.
Ну ты просто говоришь об особенностях которые нужно рассматривать, а я - про которые нужно пересматривать и переделывать.
 
У меня другое мнение на этот счет. Недовольство коммуникацией - это не то что кругом все дураки, один я в белом пальто стою красивый, а неудачный разговор. Разговор не задался. Бывает такое.
Кстати ваши подозрения, типа "Док-негодяй" или "допустить на минутку что Док не идиот" или "обвинения в плохой коммуникации" - это ... интересно, о чем это.
Так не задался он по причине, верно?
Если двое по телефону говорят, и у одного в трубке шум, а его речь искажена- ответственность на телефоне. Одного из них.
Если речь искажена без телефона - то на самом собеседнике.
Если сами слова говорятся четко, а вот их смысл не доносится до собеседника, или искажается - так же. В норме.
А вот у детей бывает ..и у старичков - что собеседник относится к "идиотам", или к негодяям - и тогда его слова _отказывешься_ воспринимать.
Вчера это хорошо было видно у Вито, ну и еще где-то.
И это тоже нарушение коммуникации.
В этом случае слова и поступки, воспринимаемые невербально - воспринимаются искаженно. Но кажется - что всё ясно как день!
Так зарождается холивар, и прочие супружеские дисгармонии 🙂
 
Ну смотри, какие-то особенности действительно надо раскапывать, а другие на поверхности, о которых хорошо знаешь.
Поиск daddy который будет мне подлечивать травмы (на самом деле нет) - это не то что тайна, которую надо раскопать и признать.
Как-то так.
Это...поиск средства от агрессивной собачьей стаи, необходимой мне для выхода на улицу. Без которого выйти невозможно, или некомфортно.
Равно как и уверенность в том, что такого средства нет, и быть не может.
Все на поверхности, все понятно. Или человек всегда выходит на улицу/свидание с пистолетом. Или не верит, что кроме пистолета что поможет, а раз нету пистолета...куда идти?!...
А со стороны видна чуть иная картина. Которую Данте и предлагает копнуть 🙂
 
Так не задался он по причине, верно?
Если двое по телефону говорят, и у одного в трубке шум, а его речь искажена- ответственность на телефоне. Одного из них.
Если мы с вами говорим по телефону - ок, городскому, пусть будет некое ретро в примере - мы с вами говорим, помехи на линии, ничего не слышно.
Я такой кладу трубку и думаю: странно, с утра вроде все нормально было. Наверное работы на линии. Или ветер. Или звезды сложились не так.
Судя по вашим репликам, вы полагаете, что я вас считаю ответственным. Вы такой: Макс, а можно на секунду представить что это не я поломал свой телефон? Или "ну это я - негодяй провода перерезал, считает Макс".
Так вот: Макс так нидря не считает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху