• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Хмм, есть такой момент.
🙂
Ты вот сам на мой взгляд мало раскрываешься, больше позиция наблюдателя, но хочешь чтобы к тебе относились так как к раскрытому, понятному.
Неа. Я не ожидаю, например, от тебя, что ты будешь относиться ко мне как к понятному, поскольку ты сто раз подчеркнул, что я не понятный и не открытый и хз что от меня можно ожидать. И диалогов особо нет.
Если возвращаться к телефону, то это звонок раз в полгода в отдаленный район с помехами на линии.
Если же было ок-норм, а потом - држе, это повод поисследовать. Пока никаких версий не услышал, кроме того что это я типа недоволен и обвиняю в плохой коммуникации.
Может быть, на этом следует остановиться.
 
Вам - да, не нужно, согласен.
Имхо 🙂
Требуется иногда Уилу, когда он...обвиняет меня в "патриотизме"🙂
Ну и Вито, в неприятном и ему самому состоянии.
К сожалению - и в том и в другом случае эти фразы не особо воспринимаются адресатами, и в большей степени предназначены наблюдающим за тредом.
А им они тем более не нужны🙂
Реплика от частного к общему, я так полагаю...
 
Реплика от частного к общему, я так полагаю...
Опять с коммуникацией не всё в порядке.
Док не идиот и это нужно показать Уилу и Вито... Потому что они периодически считают Дока идиотом. Тогда это коммуникация не с Максом, а с Уилом и Вито. Уил если только заглянет в тему конечно и прочитает. Но от этого становится немного надрь заглянет ли Уил или не заглянет.
А еще Уил зеркало для нас.
Хотя в последнее время я не особо вижу ничего зеркального. Ну то есть всё одно и то же.
 
🙂

Неа. Я не ожидаю, например, от тебя, что ты будешь относиться ко мне как к понятному, поскольку ты сто раз подчеркнул, что я не понятный и не открытый и хз что от меня можно ожидать. И диалогов особо нет.
Если возвращаться к телефону, то это звонок раз в полгода в отдаленный район с помехами на линии.
Если же было ок-норм, а потом - држе, это повод поисследовать. Пока никаких версий не услышал, кроме того что это я типа недоволен и обвиняю в плохой коммуникации.
Может быть, на этом следует остановиться.
Макс, Дизайер на такое говорит - так это я значит виноват? Обвинение в виноватости. А это на самом деле всё издержки пола.
Макс, я думаю, что и ты мог бы так сказать - издержки пола не позволяют открываться. Ведь всё логично - если б ни пол то был бы открыт и пусть Данте отвалит.
Тут открытых вообще нет особо. Сам Данте тож не такой отрывашка.
И потом если насчет открытости то предложения какие? Как открываться Максу? Сказку рассказать или сплясать.
В неоткрытости можно если не обвинить то уличить любого гражданина Планеты земля.
 
Макс, ты кстати тоже предлагай по коммуникации что-нибудь.
Сказать что коммуникация не в порядке это очень мало.
Я просто вот как человек со стороны наблюдая за вашим общением про коммуникацию.
У меня по аналогии раньше было примерно так - надо преодолевать, надо чото делать, нужна коммуникация, уважение, синтонность нужна, нужно преодолевать, обсуждать насущное. Бывало что задумывалась - ну почему плять нет нифига литературы по тс, всё какая-то хрень полная. И Док всё никак не напишет про аутогинефилию. А ведь Кирюша предложил и даже потребовал от Дока статьи. Нас тут таких демократическое большинство🙂
Надо обьявлять забастовку, голодовку.
 
🙂

Неа. Я не ожидаю, например, от тебя, что ты будешь относиться ко мне как к понятному, поскольку ты сто раз подчеркнул, что я не понятный и не открытый и хз что от меня можно ожидать. И диалогов особо нет.
Если возвращаться к телефону, то это звонок раз в полгода в отдаленный район с помехами на линии.
Если же было ок-норм, а потом - држе, это повод поисследовать. Пока никаких версий не услышал, кроме того что это я типа недоволен и обвиняю в плохой коммуникации.
Может быть, на этом следует остановиться.

Выделил как бы то что бросается в глаза. Диалоги есть, имхо. Можно не останавливаться.
 
Макс, Дизайер на такое говорит - так это я значит виноват? Обвинение в виноватости. А это на самом деле всё издержки пола.
Макс, я думаю, что и ты мог бы так сказать - издержки пола не позволяют открываться. Ведь всё логично - если б ни пол то был бы открыт и пусть Данте отвалит.
Тут открытых вообще нет особо. Сам Данте тож не такой отрывашка.
И потом если насчет открытости то предложения какие? Как открываться Максу? Сказку рассказать или сплясать.
В неоткрытости можно если не обвинить то уличить любого гражданина Планеты земля.
Я сам не знаю как, я сам тоже ты написал - не открывашка. Может ты чего предложишь?
 
Макс, ты кстати тоже предлагай по коммуникации что-нибудь.
Сказать что коммуникация не в порядке это очень мало.
Это признание каких-то проблем.
Пока я вижу реплики, то что это я - недоволен форумом и Доком в частности, или я - не открыт. Проще говоря, мои проблемы.
Так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху