• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вообще вчера выяснилось что я сам наблюдатель, изучающий. Просто я вопросы не задаю, когда мне что-то не понятно наверное, я как-то медленно сам доползаю.
Тут небольшое противоречие у меня возникает.
Если я изучающий, мне что-то интересно, но чего-то не хватает, - я спрошу и уточню.
А у тебя получается, ты изучающий, тебе чего-то не хватает (например обратной связи, как ты говорил) - ты спрашивать не будешь, но выводы сделаешь (типа "скрытный человек").

Для меня, действительно, получается что интерес связан с копанием (спросить, уточнить, узнать) 🙂 А у тебя с созерцанием, похоже?
 
С созерцанием да, но в процессе созерцания до меня само что-то доходит. Поэтому и говорю что словами сложно объяснить порой. Может быть все таки я не только созерцаю но и участвую иногда. Копание у меня происходит - в себе, но с наблюдением за другими. И тогда я узнаю себя лучше и других. Но может это и не работает полностью, так как узнаю что-то похожее, но ведь не только похожее есть.
 
...ещё бы копание без ругани...
Если известная сороконожка за каждый свой неверный жест одной из ножек - станет бить себя по голове...её голова опухнет 🙂
 
С созерцанием да, но в процессе созерцания до меня само что-то доходит. Поэтому и говорю что словами сложно объяснить порой. Может быть все таки я не только созерцаю но и участвую иногда.
Для меня важно иногда еще и проверить теорию.
Наблюдаю за другими - делаю выводы - уточняю, так оно или нет. Бывает, что вообще все не так. А бывает, что да - правильно предполагаю...
 
Мало чьи посты волнуют меня настолько же, как посты Вито.
Мб есть какие-то совпадения между нами, а может просто потому, что Вито мало пишет, и что ни пост - серьезный, а не про всякие незначительные детали.
Кстати, не знаю как форум в целом, а про себя у меня есть ощущение, что я погряз в каких-то таких вязких обсуждениях, которые ничего в итоге не дают.
Особенно это чувствуется с Доком.
Результаты незначительны, процесс тоже не слишком приятен. Есть желание какой-то развязки - чтобы ааах, ну конечно, теперь все понятно! Но ни с чьей стороны этого не происходит. У меня постоянно ощущение, что "не про то".
Какая-то в общем системная дыра в коммуникации.
Интересно, видно ли это со стороны.
 
Видно.
Со стороны- не так ярко, как с Вито, но видно хорошо. Неудовлетворенность и собой и мной, ну и форумом, поиск плохого и хорошего.. А при сниженном тонусе хорошее увидеть сложнее, к сожалению. Но за край Вы явно не зашли, не заходите. Имхо.
Вопрос, я присоединяюсь к Вашему вопросу. Что конкретно хочется видеть и получать?
 
Видно.
Со стороны- не так ярко
Мм? Вы как участник этих диалогов не считаетесь "со стороны".
И вы чуток ошиблись: не неудовлетворенность, недовольство или еще как вами и собой, а коммуникацией. Разница очевидна?
 
Мало чьи посты волнуют меня настолько же, как посты Вито.
Мб есть какие-то совпадения между нами, а может просто потому, что Вито мало пишет, и что ни пост - серьезный, а не про всякие незначительные детали.
Кстати, не знаю как форум в целом, а про себя у меня есть ощущение, что я погряз в каких-то таких вязких обсуждениях, которые ничего в итоге не дают.
Особенно это чувствуется с Доком.
Результаты незначительны, процесс тоже не слишком приятен. Есть желание какой-то развязки - чтобы ааах, ну конечно, теперь все понятно! Но ни с чьей стороны этого не происходит. У меня постоянно ощущение, что "не про то".
Какая-то в общем системная дыра в коммуникации.
Интересно, видно ли это со стороны.
Мне тоже нравятся посты Вито 🙂
 
Не знаю, что в постах Вито такого особого.
У него от настроения - если ему грустно и депра, то чот печальное пишет, или обвиняет Дока🙂
В этот момент усиливается тяга к преодолению, хочет нормальным стать как гей* хочет стать гетеро. Ага, щас. Аж два раза.
В общем я лично замечаю все признаки преодоления что мы видели на овере.
Вито тот человек что как Кирюша в ноу-фаперы может податься. Морально победить порок и грех.
 
Мм? Вы как участник этих диалогов не считаетесь "со стороны".
И вы чуток ошиблись: не неудовлетворенность, недовольство или еще как вами и собой, а коммуникацией. Разница очевидна?
Да, разница очевидна, спасибо за уточнение!

По поводу со стороны - в разные периоды времени мы можем играть разные роли. Быть любящим отцом Данте, и при необходимости - послушным ведомым в его команде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху