• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не знаю, что в постах Вито такого особого.
У него от настроения - если ему грустно и депра, то чот печальное пишет, или обвиняет Дока🙂
В этот момент усиливается тяга к преодолению, хочет нормальным стать как гей* хочет стать гетеро. Ага, щас. Аж два раза.
В общем я лично замечаю все признаки преодоления что мы видели на овере.
Вито тот человек что как Кирюша в ноу-фаперы может податься. Морально победить порок и грех.
В ноу фаперы стоит податься, чтобы победить развитие фиброза в пещеристом теле для начала, я до сих здоровый паттерн мастурбации не выработал, не могу возбуждаться и кончать без сильного надавливания на пенис, а это приводит к фиброзу. Вот статья на эту тему. Death-grip - Wikipedia Иногда даже могут в пенисе фистулы образовываться....
 
В ноу фаперы стоит податься, чтобы победить развитие фиброза в пещеристом теле для начала, я до сих здоровый паттерн мастурбации не выработал, не могу возбуждаться и кончать без сильного надавливания на пенис, а это приводит к фиброзу. Вот статья на эту тему. Death-grip - Wikipedia Иногда даже могут в пенисе фистулы образовываться....
Это ты уже о паттернах мастурбации.
Аналогия с алкоголем - можно завязать и не пить никогда, а можно выпивать но при этом не нажираться или скажем не уходить в запой. 🙂
 
Сюда хотел написать, блин, темы перепутал, потом решил и там оставить.

Копни поглубже - так же как я, и увидишь что там у тебя внутри такой же ребенок - который хочет и внимания и любви и отношений, достань этого ребенка и дай ему свободу.
 
Мм? Вы как участник этих диалогов не считаетесь "со стороны".
И вы чуток ошиблись: не неудовлетворенность, недовольство или еще как вами и собой, а коммуникацией. Разница очевидна?
Кстати, (одел очки профессора) - на сколько я понимаю - одно недовольство другому не мешает, в смысле не исключает - одно может осозноваться - второе нет. Потому что при недовольстве коммуникацией - может быть так же и недовольство собой и Доком. Подсознательно. Собственно - откуда берется недовольство коммуникацией? И почему оно, как мне кажется, достаточно долго держится.
 
Кстати, (одел очки профессора) - на сколько я понимаю - одно недовольство другому не мешает, в смысле не исключает - одно может осозноваться - второе нет. Потому что при недовольстве коммуникацией - может быть так же и недовольство собой и Доком. Подсознательно. Собственно - откуда берется недовольство коммуникацией? И почему оно, как мне кажется, достаточно долго держится.
Примерно так, имхо.
Недовольство коммуникацией это недовольство не самими словами , а тем, кто обвиняется в плохой коммуникации. Ну, заика например, или после инсульта - злится, псидрет и на себя, и на близких и на врачей...или кто плохо слышит - там часто невроз развивается с подозрительностью (что за спиной разговаривают, обсуждают его..).
 
Копни поглубже - так же как я, и увидишь что там у тебя внутри такой же ребенок - который хочет и внимания и любви и отношений, достань этого ребенка и дай ему свободу.
Спасибо, Данте. Мне не надо копать, я о своих особенностях хорошо осведомлен.
Думаю, что у нас разное отношение к свободе, и что со своими желаниями делать. 🙂
 
Кстати, (одел очки профессора) - на сколько я понимаю - одно недовольство другому не мешает, в смысле не исключает - одно может осозноваться - второе нет. Потому что при недовольстве коммуникацией - может быть так же и недовольство собой и Доком. Подсознательно. Собственно - откуда берется недовольство коммуникацией? И почему оно, как мне кажется, достаточно долго держится.
Я не знаю как у Дока, у меня недовольства непосредственно Доком нет. И собой тоже нет.
Недовольство коммуникацией берется из-за несовпадения или несинтонности, как тут принято говорить.
 
Примерно так, имхо.
Недовольство коммуникацией это недовольство не самими словами , а тем, кто обвиняется в плохой коммуникации.
У меня другое мнение на этот счет. Недовольство коммуникацией - это не то что кругом все дураки, один я в белом пальто стою красивый, а неудачный разговор. Разговор не задался. Бывает такое.
Кстати ваши подозрения, типа "Док-негодяй" или "допустить на минутку что Док не идиот" или "обвинения в плохой коммуникации" - это ... интересно, о чем это.
 
Недовольство коммуникацией это недовольство коммуникацией. Это значит что вопросы не те обсуждаются, или не о том говориться. Это как пришел на свидание, ожидал одно, может и сам не знаешь что, а получаешь совсем не то, не знаешь что, но чувствуешь что не то.
Я так понимаю недовольство коммуникацией.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху