• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

То пишет - вроде нет этого отвали... А у Данте ? А у Данте - да, у Данте есть...... 😡 Этож надо.........
 
А может быть - что тяжело сформулировать то что как раз чувствуешь, словами - чтобы передать? Может быть - что сложно и тяжело об этом думать, может зависеть от состояния.

Почему - сразу - отвали?
 
Может быть есть у меня такое но вчера ничего такого не было..... Док -Вы такие формулировки делаете порой.... Которые воспринимаются неоднозначно. Вот у меня не было никакого желания вчера никого никуда посылать, говорить отвали. Вы пишите - у него есть... Что уже автоматически значит что подозрение Макса на то что ему сказали отвали верное. А оно не верное. Хочется матюгнуться сейчас.
Временами. Посмотрите внимательно - есть там это слово вроде?
Тогда зачем матюкаться, когда можно извиниться за ошибку понимания?🙂

Упор был на взаимосвязь такого восприятия у других, и наличие таких опасений у себя.
То есть...наивный человек, не сталкивавшийся с подобным "отвали"- так не воспринимает даже розыгрыши (пойди сходи на клотик, или принеси подведра заряда аккумулятора).
А вот тот, кто сталкивался - тот может видеть и реальные "отвали", и ...то, что кажется.
 
Временами. Посмотрите внимательно - есть там это слово вроде?
Тогда зачем матюкаться, когда можно извиниться за ошибку понимания?🙂

Упор был на взаимосвязь такого восприятия у других, и наличие таких опасений у себя.
То есть...наивный человек, не сталкивавшийся с подобным "отвали"- так не воспринимает даже розыгрыши (пойди сходи на клотик, или принеси подведра заряда аккумулятора).
А вот тот, кто сталкивался - тот может видеть и реальные "отвали", и ...то, что кажется.
Нет у меня ошибки понимания. Не корректная формулировка Док у Вас. Акцент не на том. Объясняю - если человек уже увидел отвали которого не было то факт того что от меня такое исходит "временами" подтверждает то что он увидел. Или что выгодно может быть видеть.
 
Может быть есть у меня такое но вчера ничего такого не было.....
Ну не было - и хорошо.
Ты не имел в виду "отвали", а у меня такой образ возник.
Конечно, это могут быть на моей стороне проблемы, а с может - с формулировками что-то не то, нечеткие, которые дают поле для трактовок, в том числе похожи и на "отвали".
 
А может быть - что тяжело сформулировать то что как раз чувствуешь, словами - чтобы передать? Может быть - что сложно и тяжело об этом думать, может зависеть от состояния.

Почему - сразу - отвали?
Я твои реплики считал так: вопросы задавать не нужно (а это довольно-таки похоже на отвали).
Если "тяжело сформулировать словами" - это не похоже на "отвали" и не вызывает такого отклика.
🙂
 
Нет у меня ошибки понимания. Не корректная формулировка Док у Вас. Акцент не на том. Объясняю - если человек уже увидел отвали которого не было то факт того что от меня такое исходит "временами" подтверждает то что он увидел. Или что выгодно может быть видеть.
А, Вы имеете в виду - конкретный разговор Вас с Максом?
А я, как Вы поняли - наоборот. В связи с тем, что разговор перешёл на закономерности - я и напоминаю, что у Вас есть _временами_ восприятие и моих слов, и слов Ваших друзей ...как недружелюбных, "лишь бы отвязаться", формальных. Также бывали ранее и такие эдроды в отношение друзей, когда Вам не хотелось их видеть\встречать (это бывает ,повторюсь), а затем следовал запуск ругани себя, самобичесвания, что собствено имеет значение большее, и к чему я привлекал и привлекаю внимание.

Я - об этом. Что жизнь ВАша, как и жизнь многихлюдей - не лишена этого ...оборота.
 
Можно писать об общем, но стоило уточнить и о конкретном, имхо. Потому что это имеет значение.
 
Ну не было - и хорошо.
Ты не имел в виду "отвали", а у меня такой образ возник.
Конечно, это могут быть на моей стороне проблемы, а с может - с формулировками что-то не то, нечеткие, которые дают поле для трактовок, в том числе похожи и на "отвали".
Нет просто сложные вещи, которые хрен знать как описывать.
 
Ну, например - фраза - "другие мне интересны сами по себе а не в связки со мной". Она это - обозначает позицию наблюдателя, изучающего. Вообще вчера выяснилось что я сам наблюдатель, изучающий. Просто я вопросы не задаю, когда мне что-то не понятно наверное, я как-то медленно сам доползаю.

Когда человек открыт, хммм или просто - ну есть люди - не все - которых я вижу глубоко, как мне кажется. И типо мне этого хватает.....
Я не знаю. Ощущаю людей больше, но не расспрашиваю их... Может надо расспрашивать.... Мне самому не нравится когда например незнакомые - чтобы узнать меня - начинают расспрашивать. Я больше наблюдаю за человеком. Мне кажется что наговорить можно много чего - но все на самом деле видно.. Но только все ли я вижу, и может многое воспринимаю не правильно. Но часто бывает что я просто не хочу общаться. Вообще часто ничего дружеского не получается - а как раз напротив. Дружеское у меня получается - когда вижу что люди на самом деле хорошо ко мне относятся и тогда меняется все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху