• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

🙂
Это не значит, надеюсь, что о вашем общении нельзя заговаривать.
Сегодня я например написал об общении Кристины и Дизайра. Это не значит, что я полицейский и сплю и вижу как кого в каталажку засадить. Это обратная связь, раз уж тут общее пространство форума. Ты считаешь по-другому?
Я считаю что это обратная связь да. Для меня. И это хорошо. Но это несколько неравноправно в отношении тебя. Я имел в виду еще что обратная связь это озвучивание и разбирание не только мыслей но еще и эмоций.
Ну как бы - если бы ты озвучивал - почему тебе интересны другие люди, какие эмоции за этим стоят, возникают в себе. Было бы больше обратной связи тебе, имхо. Просто - интерес, хмм, за ним всегда что-то стоит. Ну как - вот - интересно заниматься чем-то - там - книгу читать, получаешь удовольствие, эмоции, развитие какое-то внутри, другие эмоции. А вот - интересны другие люди и отношения между ними. Почему интересны, в смысле - что именно это вызывает внутри. Какие чувства.

Имхо, общение в основном строится на эмоциональной сфере, интеллект лишь помощник.

Ты как бы не даешь обратную связь именно в этом. Ну как я представляю - не рассказываешь об эмоциях. Ну другие люди - не просто так же интересны - ну что-то вызывается внутри, от общения. Интерес основан на чувствах. Просто рассказывать об этом.
 
Не, чтобы понять не всегда нужно вопросы задавать, имхо, какие-то вещи ощущаются и понимаются не на интеллектуальном уровне.
Эээ... Ну, допустим, эта сфера у меня не прокачена. И пытаться понять тогда не стоит?
 
Ты как бы не даешь обратную связь именно в этом. Ну как я представляю - не рассказываешь об эмоциях.
Пример: я написал недавно, что от Дизаера иногда идет ощущение агрессии и это мне неуютно. Это про эмоции?
Про интерес к людям вообще, в целом, я пока затрудняюсь сказать, что там с эмоциями.
Для меня это как склонность. Ну вот кто-то любит читать о технике, а мне интереснее про людей и ситуации реальные.
 
Эээ... Ну, допустим, эта сфера у меня не прокачена. И пытаться понять тогда не стоит?
Стоит. И потому что качать непрокачанное - очень интересно и полезно 🙂
И потому, что сорри - это общая особенность всех форумчан. Все ...перекошены малость 🙂
Один свои стороны - развили, и даже весьма мощно. А другие...в загоне. А третьи - вообще _за дверцей_...
 
Пример: я написал недавно, что от Дизаера иногда идет ощущение агрессии и это мне неуютно. Это про эмоции?
Про интерес к людям вообще, в целом, я пока затрудняюсь сказать, что там с эмоциями.
Для меня это как склонность. Ну вот кто-то любит читать о технике, а мне интереснее про людей и ситуации реальные.
Кстати да. ВЗрослея - люди часто переходит от боевиков к ...книгам\фильмам\историям про отношения людей.
Хотя опять же со временем - учатся и в боевиках видеть зачастую второе. а то и третье дно 🙂
Ну ...как в Анне Карениной или у Гоголя инженер может увидеть интересные инженерные решения типа описания борьбы с коррозией чёрных металлов 🙂
 
Стоит. И потому что качать непрокачанное
Ну я вот такие сентенции, будто есть вещи, которые умом не понять, а можно только эмоциями, душой и т.д. воспринимаю скорее как отмазки.
Неприятные вопросы, неохота объяснять - оп, эти вещи не поддаются объяснению в принципе.
Такое завернутое в оберточку "отвали".
 
Ну я вот такие сентенции, будто есть вещи, которые умом не понять, а можно только эмоциями, душой и т.д. воспринимаю скорее как отмазки.
Неприятные вопросы, неохота объяснять - оп, эти вещи не поддаются объяснению в принципе.
Такое завернутое в оберточку "отвали".
Вроде нет этого "отвали". Суть того, что я делаю на форуме, ну и заодно по жизни - понимаете?
Грубо и коротко - терапия реалом 🙂
То есть - подобные "отвали" от меня...ну это как повар, который ставит кастрюлю на лёд и будет ждать, когда сварится 🙂
Идиот, короче 🙂
Если _предположить_. что я не идиот, ну или не совсем идиот - значит гипотеза с "отвали" неверна.
Логично?

Моя же задача - радуясь возможности показать ответ на неудобные вопросы, непонятное для меня или то, что неохота объяснять - показывать такие реакции и ответы. Да, не всегда идеально 🙂
Но - для меня\нас _выгодны_ эти самые "неудобные" кому-то вопросики. Вот в чём дело...
 
А, понял, сорри - сначала к себе принял.

У него есть, и у других воспринимает что-то как "отвали", и у самого имеется временами, это взаимосвязано 🙂
У него самого - частично за дверцей, решается это декларировать лишь после моральной артподготовки🙂
То есть для этого человек должен зарекомендовать себя с не лучшей стороны, и тогда он с чистой совестью может его послать 🙂
В говорилке - это и словесное , зачастую многоречивое обоснование, повторенное несколько раз..
Мораль требует..
Значит за дверцей..
 
А, понял, сорри - сначала к себе принял.

У него есть, и у других воспринимает что-то как "отвали", и у самого имеется временами, это взаимосвязано 🙂
У него самого - частично за дверцей, решается это декларировать лишь после моральной артподготовки🙂
То есть для этого человек должен зарекомендовать себя с не лучшей стороны, и тогда он с чистой совестью может его послать 🙂
В говорилке - это и словесное , зачастую многоречивое обоснование, повторенное несколько раз..
Мораль требует..
Значит за дверцей..
Может быть есть у меня такое но вчера ничего такого не было..... Док -Вы такие формулировки делаете порой.... Которые воспринимаются неоднозначно. Вот у меня не было никакого желания вчера никого никуда посылать, говорить отвали. Вы пишите - у него есть... Что уже автоматически значит что подозрение Макса на то что ему сказали отвали верное. А оно не верное. Хочется матюгнуться сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху