• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вероятно никто, это просто образ такой.
Окей, а откуда образ возник? Кто первообраз того образа, который ты привела в пример?
Но как ты мог понять выше - списки свои тоже могли бы быть составлены.
Оу, ты затронула интересную тему - механизм, что связан с этими списками. Спасибо! Интересно то, что списки нигде не вывешиваются и потом читаются, они просто есть в твоей памяти. У меня был свой список и когда я начал копать больше в эту тему, то я нашел сборник побольше - несколько людей собрали из своих небольших списков один большой. В том сборнике было много пунктов, которые я раньше не мог словами выразить. Список есть - ты знаешь, что тебе надо и почему у тебя так пригорает. У меня пригорает из-за того, что у одних это есть, а у других нет. Интересно, как с этим у других?
 
На мой взгляд, неприятно быть примером и чтобы тебя пихали во все темы - Данте то, Данте се.
А где пример, там будут и вопросы.
И хотя у меня к вам вопросы были, а не к Данте - Данте увидел и разозлился. Примерно так?
На мой взгляд не так. Но лучше спросить у самого Данте, если есть возможность той самой неверной телепатии. Ну и мне например - есть смысл вернуться к исходному треду, чтобы вспомнить, пересмотреть что-то, возможно, и понять лучше.
 
На мой взгляд не так. Но лучше спросить у самого Данте, если есть возможность той самой неверной телепатии. Ну и мне например - есть смысл вернуться к исходному треду, чтобы вспомнить, пересмотреть что-то, возможно, и понять лучше.
Данте недавно говорил, что ему не очень кайфово выступать в качестве примера.
Но может я что-то и не так понял.
Данте, приходи, уточни, пожалуйста, что конкретно тебя огорчило/разозлило/смутило.
Буду рад, если уточнение не будет расценено как жандармский интерес. 🙂
 
В том сборнике было много пунктов, которые я раньше не мог словами выразить. Список есть - ты знаешь, что тебе надо и почему у тебя так пригорает. У меня пригорает из-за того, что у одних это есть, а у других нет. Интересно, как с этим у других?
Иногда я нахожу фразы, которые хорошо описывают состояние или ситуацию. Кто-то до меня хорошо сформулировал, и эта формулировка мне подходит или даже открывает что-то новое.
Что до списков, по-моему полезнее составлять свои, если все же есть необходимость в списках.
 
Что до списков, по-моему полезнее составлять свои, если все же есть необходимость в списках.
Вот-вот, копипастить не надо. В этих списках своих так сказать ощутить свободу.
А что такое 202 пункта слизанные с интернета?
Это подсказочки.
 
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Да, подсказочки пагубно сказываются на Уиле.
Вместо того чтобы заглянуть в себя, составить свои искренние честные списки, идет просто копирование с уже готовенького. Это плохо... для тебя имхо.
🙂
 
Да, подсказочки пагубно сказываются на Уиле.
Все люди разные же. Одному помогут - другому сделают држе. Зависит от того, как ими пользоваться.
Вместо того чтобы заглянуть в себя, составить свои искренние честные списки, идет просто копирование с уже готовенького.
Оу, как же тут все плохо... Почти, но ты забыла про одно звено цепи - выбор пользоваться подсказками и суть этих подсказок. Сколько не советовал бы мне Док почитать Леви, а я его до сих пор не читаю. Я выбрал не пользоваться этой подсказкой.
Это плохо... для тебя
Спасибо, я обязательно учту!
 
Кстати, касательно результатов и действий. Макс, ты к чему стремишься сейчас? Чем занимаешься? "Кем видите себя через 5 лет?"(шутка).🙂
 
Кстати, касательно результатов и действий. Макс, ты к чему стремишься сейчас? Чем занимаешься? "Кем видите себя через 5 лет?"(шутка).🙂
1. Быть в здоровых и доверительных отношениях. Этим занимаюсь, но улиточными темпами.
Если в ранние 20 мне хотелось оборвать все связи, то сейчас по-другому.
2. Финансовое благополучие. Тут тоже не очень все, проблемы в волевой сфере.
Хотя в прошлом году я освоил кое-что новое, и это позволило немного поднять доход.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху