• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Нет, необязательно.
Кто-то может колбаситься и без конфликтов.
Ну например так описывать дисфорию, что на этом фоне собственная разыграется.
Если кто-то описывает дисфорию через 200 пунктов или через отсутствие зарплаты в 500 тыщ в месяц, то я вот не могу расчувствовать, поэмпатировать, поколбаситься вместе.
В других случаях наверное возможна колбасня от других, от переживаний, от переносов на себя, натягиваний одеял, рубашек и тому подобного.
 
Держание границ и вежливое не_комментирование потому что считала что стеклянный Макс - это разные вещи.
Вито не стеклянный, Макс не стеклянный. Вито не рассыпется.
По-моему эти вещи где-то рядом.
 
Если кто-то описывает дисфорию через 200 пунктов или через отсутствие зарплаты в 500 тыщ в месяц, то я вот не могу расчувствовать, поэмпатировать, поколбаситься вместе.
Да, копипаста не дает особых эмоций.
 
По-моему эти вещи где-то рядом.
А мне кажется что не рядом.
Вежливое хорошей деточки. И границы осознанного человека. Это разные вещи имхо. Хорошая деточка вынуждена вести себя вежливо. Разные ситуации этой вежливости бывают.
 
А мне кажется что не рядом.
Вежливое хорошей деточки. И границы осознанного человека. Это разные вещи имхо. Хорошая деточка вынуждена вести себя вежливо. Разные ситуации этой вежливости бывают.
Хорошая деточка вынуждена вести себя вежливо. Может для самой деточки это не всегда хорошо, но в некоторых ситуациях вежливость решает.
Да и если без таких абстрактностей говорить, думаю, что ты со мной мила и вежлива не из-за внутренней деточки, а потому что не хочешь меня обидеть. С Вито таких тормозов нет. Почему?..
 
Хорошая деточка вынуждена вести себя вежливо. Может для самой деточки это не всегда хорошо, но в некоторых ситуациях вежливость решает.
Да и если без таких абстрактностей говорить, думаю, что ты со мной мила и вежлива не из-за внутренней деточки, а потому что не хочешь меня обидеть. С Вито таких тормозов нет. Почему?..
С тобой именно что как хорошая деточка себя вела. Все эти сравнения со стеклянным Максом - это слова хорошей деточки.
Тут может лучше по другому?
С Вито нет тормозов в виде вежливости и с Максом тож нужно подтягивать к этому или даже делать лучше?
 
С тобой именно что как хорошая деточка себя вела. Все эти сравнения со стеклянным Максом - это слова хорошей деточки.
Тут может лучше по другому?
С Вито нет тормозов в виде вежливости и с Максом тож нужно подтягивать к этому или даже делать лучше?
Тут получается, что вежливость - что-то старомодное и ненужное, а я так не считаю. Она может быть тормозом, а может и не быть.
 
Тут получается, что вежливость - что-то старомодное и ненужное, а я так не считаю. Она может быть тормозом, а может и не быть.
Не совсем так вижу это я.
Я ж грю о внутреннем ощущении хорошей деточки. Я не считаю что вежливость это что-то старомодное и ненужное. Я вообще так глобально не рассматриваю этот вопрос. Я смотрю глазами хорошей деточки, изнутри, инсайт🙂
 
Не совсем так вижу это я.
Я ж грю о внутреннем ощущении хорошей деточки. Я не считаю что вежливость это что-то старомодное и ненужное. Я вообще так глобально не рассматриваю этот вопрос. Я смотрю глазами хорошей деточки, изнутри, инсайт🙂
Внутреннее ощущение - какое?
С Максом ты зажата, а с Вито - нет?
 
Внутреннее ощущение - какое?
С Максом ты зажата, а с Вито - нет?
Ну с Вито я прям открыта🙂
Ох, как я открыта с моим любимым Вито.
(нет)
Зажата по жизни скорее всего. Тут вины ни Макса, ни Вито нет. Но по моему размораживаюсь.🙂
Не так что бах и сразу девочка Кристинка побежала с Дантесиком веселиться и играться. Но мелкими шажками к этому неминуемо всё идёт. Аж страшно, такая неминуемая судьба🙂
Жуть🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху