• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Тыдыщ, наткнулся на картинку:
OVTUdxZwfyg.jpg
Напоминает мне ранние годы.
 
Этим на протяжении трех лет занимается Уил. Насколько я знаю.
Да.
Тоже хорошо видно, что его вопросы - специфические..."вопросики".
Он не спрашивает про биологию или английский, про то, как лучше адаптироваться на реальной работе. Но спрашивает про "может ли сдаваться жилье посуточно в Амстердаме".
То есть - интерес к фантазийному.
Причем формально есть минимум две области, где формально интерес касается реальности. Это гомофобия с возмущением и собаки.
Однако гомофобия по сути сводится к демонстрациям и реакции на это. Предсказуемой, обычно.
А собаки...все практические варианты - исключаются "на подлете "- то есть по сути к реальной жизни эти "вопросики" тоже отношения имеют мало.

Мы же вчера говорили о совсем иных уточнениях и вопросах, если я правильно понимаю.
 
Все у меня в теме написано, пара постов выше.
Прочитал и понял, что у тебя проблема схожая с моей - размытые границы, у меня пригорает от того, что я одного пола с насильниками и угнетателями. Хотя я ничего такого ИРЛ не делал. Но у меня припекает от одного понимания, что я хоть как-то похож на них и у меня с ними есть что-то общее (биологический пол, например). Кот будет искать с тобой решение этой проблемы, она - одна, проявлений - много.
 
Прочитал и понял, что у тебя проблема схожая с моей - размытые границы, у меня пригорает от того, что я одного пола с насильниками и угнетателями. Хотя я ничего такого ИРЛ не делал.
У меня не пригорает от того, что я не делал.
Размытые границы - это может быть, хотя и тут по-моему не совсем так. Я не буду перенимать настроение, если месседж мне не близок. Вито потер посты, там было многое, что так или иначе цепляет.
Ок, кот, давай искать решение вместе. pyat
 
что я одного пола с насильниками и угнетателями.
Трахателями.
Вопрос трахателей регулярно поднимается. Ты не трахатель и не одобряешь?
Можешь кстати конкретный пример привести насилия, угнетения?
Из твоей ИРЛ. Из телевизора не интересует. Кто насиловал, кто угнетал?
 
Что в случае северянина - _климат_?
Намёк..
Есть ли разница между ощущением при сидении дома и при выходе на улицу.
Если есть - то провоцирующий фактор явно возрастает , и мы можем его достаточно точно определить.

По-моему мы с вами захламили Кирюшину тему. Стыдоба! )
Минутка Северянина:
Я коронуюсь утром мая
Под юным солнечным лучом.
Весна, пришедшая из рая,
Чело украсит мне венцом.

Жасмин, ромашки, незабудки,
Фиалки, ландыши, сирень
Жизнь отдадут – цветы так чутки! –
Мне для венца в счастливый день.

Придёт поэт, с неправдой воин,
И скажет мне: "Ты будь достоин
Моим наследником; хитон,

Порфиру, скипетр – я, взволнован,
Даю тебе... Взойди на трон,
Благословен и коронован".
:emoji_crown:
 
Прочитал и понял, что у тебя проблема схожая с моей - размытые границы, у меня пригорает от того, что я одного пола с насильниками и угнетателями. Хотя я ничего такого ИРЛ не делал. Но у меня припекает от одного понимания, что я хоть как-то похож на них и у меня с ними есть что-то общее (биологический пол, например). Кот будет искать с тобой решение этой проблемы, она - одна, проявлений - много.
Вообще дело гораздо држе - Вы на одной планете с ними, и даже гены на много процентов одинаковые...
Это если ...преувеличивать малость 🙂
А если не преувеличивать...то "сын за отца не отвечает"= "Лёша не отвечает за всех алкашей и насильников этой планеты"...
Вот не отвечает и всё...
Совсем никак 🙂
ИМХО , разумеется.
 
Кстати - иметь схожие гены с Северянином - не возбраняется? 😉
 
Да, тоже интересно, идут ли в зачет к Дизайру поэты, дрдожники, кутюрье всякие, которые невозбранно занимаются как бы женскими делишками. Или только стыд за убийц и негодяев, а гордость за творцов куда-то хз куда сливается...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху