• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Немного да.
Но цель, и даже _выгодность_- должны_ быть.
Люди не очень много делают...невыгодного хоть с какой-то стороны.
Наверное, способность перенимать чужие настроения помогает понимать людей.
 
Какой запрос?
Вы говорите - грустненький. Я говорю - это не точный оттенок. Вы уточнять не стали.
Надо вам - уточните, не надо - я про себя вам впаривать не буду.
Это да, согласен.
Если сидеть в норке🙂
Но альтернатива существует?
Сказать - не точный оттенок, и продолжить. Дополнить, уточнить.
Не обязательно, но вроде можно?
 
Это да, согласен.
Если сидеть в норке🙂
Кек. Когда мне непонятно или я не точно воспринимаю - я должен уточнять и спрашивать, когда вы не точно - вам без запроса рассказывать. Л - логика. С- синтонность.
 
Если взять меня и Вито, то как мне кажется я просто стараюсь держать границы и не позволять Вито уж совсем свою систему насаждать.
Кристина, боюсь что с Вито ты как раз не держишь границы. Или дистанцию, если угодно.
Помнишь, ты говорила, что лишний раз боишься что-то прокомментировать у меня, потому что я стеклянный?
С Вито ты не боишься, и предполагаешь - по крайней мере писала об этом, что вы говорите на одном языке. Мое предположение: нет, не на одном.
 
Кек. Когда мне непонятно или я не точно воспринимаю - я должен уточнять и спрашивать, когда вы не точно - вам без запроса рассказывать. Л - логика. С- синтонность.
Почти так 🙂
Принцип психотерапии - каждый является личность, и каждый думает и отвечает за себя, за свои поступки.
Если я хочу донести до Вас свою мысль - это моя задача, а не слушателей.
Если я хочу услышать и понять - это я слушаю и переспрашиваю, уточняю.

Примерно так?
Л+С= любовь :))
 
Примерно. По вашему выходит, что кому-то важнее быть понятым и он должен над этим стараться, объясняться без запросов, опережать уточнения, дополнять ответы даже если не спрашивают.
Ну такой себе взгляд.
 
Был на узи, сказали рыхловатая щитовидка, предложили попить йодомарин. :emoji_thinking:
 
Кристина, боюсь что с Вито ты как раз не держишь границы. Или дистанцию, если угодно.
Помнишь, ты говорила, что лишний раз боишься что-то прокомментировать у меня, потому что я стеклянный?
С Вито ты не боишься, и предполагаешь - по крайней мере писала об этом, что вы говорите на одном языке. Мое предположение: нет, не на одном.
Помню говорила, что ты стеклянный.
Ты не стеклянный, это больше мои таракашки сказываются.
Держание границ и вежливое не_комментирование потому что считала что стеклянный Макс - это разные вещи.
Вито не стеклянный, Макс не стеклянный. Вито не рассыпется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху