• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ну с Вито я прям открыта🙂
Ох, как я открыта с моим любимым Вито.
(нет)
Зажата по жизни скорее всего.
Я просто вижу, что ты не держишь границы с Вито. Но также вижу, что ты не всегда такая. И вот эту разницу в поведении наверное интересно было бы поисследовать.
 
Примерно. По вашему выходит, что кому-то важнее быть понятым и он должен над этим стараться, объясняться без запросов, опережать уточнения, дополнять ответы даже если не спрашивают.
Ну такой себе взгляд.
Само собсй. Если мне интересен язык, которым сейчас знает Кирилл или Вито - я же буду вести себя так же?
Без запроса со стороны Кирилла или Вито - буду стараться быть понятым ими,, опережать их объяснения своими вопросами и возможно взглядами на ту или иную задачу - с просьбой меня проверить, направить, уточнить.
Разве не так?
Если я захочу освоить лепку из глины - это же я буду спрашивать Данте, по видам полимерной глины и как раскатывать градиенты. А не ждать, когда он это сам вдруг расскажет..
 
Я просто вижу, что ты не держишь границы с Вито. Но также вижу, что ты не всегда такая. И вот эту разницу в поведении наверное интересно было бы поисследовать.
Да. Что именно триггерит на закрытие и сарказм например - и что напротив позволяет открыться и быть естественной.
Становиться более собой.
Спасибо! :))
 
Был на узи, сказали рыхловатая щитовидка, предложили попить йодомарин. :emoji_thinking:
По идее можно и йодированную соль применять. и морскую капусту.
Рыхловатая - терпимо вроде. Без узлов же, как я понял? Тьфу*3 , тогда :))
 
А мне кажется что не рядом.
Вежливое хорошей деточки. И границы осознанного человека. Это разные вещи имхо. Хорошая деточка вынуждена вести себя вежливо. Разные ситуации этой вежливости бывают.
Вообще да.
Деточка делает как _взрослая_ птичка, без понимания и осознания.
А границы осознанного человека - частично может и бессознательные - но всё же он сам эти границы ставит.
И в плюс и в минус, собственно.
То есть и суживает и расширяет так и с теми, как ему это нужно, хочется.
А хочется - _с учётом_ социума и микросоциума, близких людей в том числе.
Вероятно так?
 
Конечно так. Я так и говорил же: интересно - вы спрашиваете, не интересно - не спрашиваете.
Да. согласен.
Сейчас со временем у меня сложно ,сорри - спрашиваю и отвечаю то, что на телефоне можно быстро говорить даже в транспорте.
Ограничиваю себя 🙂
 
Я просто вижу, что ты не держишь границы с Вито. Но также вижу, что ты не всегда такая. И вот эту разницу в поведении наверное интересно было бы поисследовать.
Тут от ситуации видимо зависит.
А что когда меня йухами обкладывают и оскорбяют то я должна вежливо улыбаться? 🙂
Я об этой ситуации говорю.🙂

Враньё.
Я всегда пассиииивная такая. girl
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху