• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

eh.
Размышлял над вашим постом, круто там или не круто. У меня такое ощущение, что мне это ничего не дает, то что вы перечислили.
🙂
Незаметные успехи? 🙂
Или напротив - несколько километров вверх по серпантину?
 
Думаю, что я просто понял, что никто тут кусаться не будет, ну разве что иногда, под настроение. Узнаешь людей получше => меньше опасаешься, что ранят (пользуясь случаем, передаю привет Дизайру).
И тебе привет! От меня и моего кота.
 
Последнее редактирование модератором:
🙂
Незаметные успехи? 🙂
Или напротив - несколько километров вверх по серпантину?
Не знаю. Смысл во всем этом? Раскрываться самому, распрашивать других... чтобы что?
Сведения о семье - чтобы что?
Чтобы Док узнал новые стороны? 🙂
 
Не знаю. Смысл во всем этом? Раскрываться самому, распрашивать других... чтобы что?
Сведения о семье - чтобы что?
Чтобы Док узнал новые стороны? 🙂
...не Док, а Вы. Ну и другие заодно, это не помешает. Главное - Вы сами.
Как и Дизайр узнаёт себя, с новых и новых сторон - открывает себя-незнакомого..
И этот незнакомец ему имхо нравится более-менее уже :)) А дальше - ещё больше понравится :))
 
А я и так знаю.
У меня нет потребности как у Дизаера раскладывать по полочкам в постах.
Да, могу ситуативно чем-то поделиться, эмоцией или обстоятельством.
Нового мне от этого ничего не открывается.
 
А я и так знаю.
У меня нет потребности как у Дизаера раскладывать по полочкам в постах.
Да, могу ситуативно чем-то поделиться, эмоцией или обстоятельством.
Нового мне от этого ничего не открывается.
Раз не раскрывается - возможно этого недостаточно, того что уже есть?

Копировать Дизайра разумеется не нужно.
Воспользоваться частью его открытий и озарений - можно , разумеется.

Слова же"а я и так знаю" - говорят о многом, как понимаете..

Уважаемый муж из соседней темы _и так знал, в чём проблема его семьи_.
И исходил их этого. Ревнуя жену и домогаясь вместо проявления чувств и любви...
И удивлялся, отчего она избегает его приставаний..
 
Слова же"а я и так знаю" - говорят о многом, как понимаете..
О "готовой личности"? 🙂 Ну...
"Я и так знаю", что я могу интересоваться другими, это для меня не внезапность. И о себе - могу, когда есть желание. Обстоятельства и события для меня, сами понимаете, не новости - новость для читателей, в лучшем случае.
Тогда в чем мои новые стороны, о которых я постепенно узнаю?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху