• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Кристинка все прекрасно понимает. Дизайр думает что нет, но на самом деле да. alko
Мне ваще не нра что творит Дизайер. Обрисовывает круг хороших и плохих🙂
Вот Док хороший, Макс хороший, а те кто плохой вы сами знаете🙂
Черно-белое своё представление пихает. Ладно было бы нормально есип это не кидало тень на хороших людей. :))
Так себя ведут всякие склочники и сплетники.
 
Мне ваще не нра что творит Дизайер. Обрисовывает круг хороших и плохих🙂
Вот Док хороший, Макс хороший, а те кто плохой вы сами знаете🙂
Черно-белое своё представление пихает. Ладно было бы нормально есип это не кидало тень на хороших людей. :))
Так себя ведут всякие склочники и сплетники.
Док и Макс не являются конкурентами за титул самого слабого и пассивного, они самоустранились из борьбы, а вот я еще поборюсь с Дизайером за титул, я неудобный соперник.
 
Я говорил, что я с ними безопасно себя чувствую и все. Про плохих или хороших - слов не было, КМК.
Да?!
А какую я тебе опасность доставляю?

Мне ваще кажется, что если стал на дорожку изменения и изменения мировоззрения, жизни то не жди безопасности. Первое что будет "под ударом" это привычная среда. Знакомая среда, знакомые предубеждения и взгляд на мир. Имхо.
Если задача стоит что-то изменить. Если не стоит, то конечно ищем где безопаснее и привычнее.

Но опять же какую такую опасность я представляю для тебя или не даю безопасность я? 🙂
 
Док и Макс не являются конкурентами за титул самого слабого и пассивного, они самоустранились из борьбы, а вот я еще поборюсь с Дизайером за титул, я неудобный соперник.
Правильно, нужно бороться:))
Но осторожнее, опасный убийца и потенциальный насильник ведь. Опасный типок. 😉
 
Правильно, нужно бороться:))
Но осторожнее, опасный убийца и потенциальный насильник ведь. Опасный типок. 😉
Еще расчлененку может подкинуть. Прикинь Кристин, приходит к тебе посылка в Элисту,ты ее открываешь, а там чья-то рука или глаз, или голова...
 
А какую я тебе опасность доставляю?
Боюсь, что ты и Кир - высмеете меня или еще что-то подобное сделаете. Я тут пару лет нахожусь, а вы - гораздо больше... Знаете больше, что и как тут и на Овере, у вас тут преимущество, КМК.
 
Боюсь, что ты и Кир - высмеете меня или еще что-то подобное сделаете. Я тут пару лет нахожусь, а вы - гораздо больше... Знаете больше, что и как тут и на Овере, у вас тут преимущество, КМК.
А мы все этого боимся, быть высмеянными.
Никто намеренно высмеивать тебя не собирается. Жаль, что ты этого еще не понял, не догнал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху