• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А мы все этого боимся, быть высмеянными.
Никто намеренно высмеивать тебя не собирается. Жаль, что ты этого еще не понял, не догнал.
Да, все боятся, даже старые и опытные.
Стивенс и Андреа, кажущиеся противоположными- боялись оба 🙂
Как и я, коллега :))
 
23c55dcfaa6500e41b9b42bfb424ce71e4c2c619_00.jpg
 
А у меня есть подвижки за последний год, как думаете?
Куда именно?
Вообще есть, однозначно. Вопрос- куда _хочется_ двигаться.
Точно ли Данте _хочет_ работать и ездить в отпуск в Египет или Францию ?
Или он не особо воспринимает такие перспективы (как и другой ребенок), зато видит конкретику, 8.5 часов сидеть на попе и рисовать дурацкие палочки...

Ведь движение получается...как в фильме Сталкер 🙂
Не к тому что говоришь, а к тому, к чему тянется душа на самом деле..
Если душа завязана на отношения Отец-Ребенок , и продолжает хотеть этого...она никуда не убежит далеко 🙂
 
Открываться стали, и просить других об открытии, но это ...в начальной стадии🙂
Грусть вроде имеется, про радость и прыгательную веселость сейчас речь не идет, но это было, точно. Сейчас притушили, возможно.
Стараетесь понять других людей, помочь зачастую, это круто.
Вообще - несколько сторон своих показали, с новым именем и рядом сведений про отца и ...отработку частичную тогдашних вуалей. Нецеленаправленно, но это уже как есть.
Терпимо :))
 
А у меня есть подвижки за последний год, как думаете?
За год не скажу. Но вот за всё время... Ты ведь пришел где-то в 16-м весной.
Пришел такой робкий, и очень ранимый, но в нашем девичьем сорорити, в нашем сисси-царстве государстве, как мне кажется, уже обрёл уверенность, если не окончательную, но мы на пути к этому.🙂 Велика сила женской ласки и любви. Отогреваем, обласкиваем и совсем другой человек уже.:))
 
За год не скажу. Но вот за всё время... Ты ведь пришел где-то в 16-м весной.
Пришел такой робкий, и очень ранимый, но в нашем девичьем сорорити, в нашем сисси-царстве государстве, как мне кажется, уже обрёл уверенность, если не окончательную, но мы на пути к этому.🙂 Велика сила женской ласки и любви. Отогреваем, обласкиваем и совсем другой человек уже.:))
😀😀😀
Хех.
Думаю, что я просто понял, что никто тут кусаться не будет, ну разве что иногда, под настроение. Узнаешь людей получше => меньше опасаешься, что ранят (пользуясь случаем, передаю привет Дизайру).
Ну, а то что эти люди из девичьего царства... это такой бонус.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху