• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Факт, что не боюсь, а остальное - чуть менее факт. :emoji_tiger2:
Да. Хотя скорее факт, что у Вас имхо ощущалось большее понимание Уила, чем у других, и видимо не по причине политической, типа общей либеральности или общего гей*ства?
 
Да. Хотя скорее факт, что у Вас имхо ощущалось большее понимание Уила, чем у других, и видимо не по причине политической, типа общей либеральности или общего гей*ства?
Я думал, что понимаю Уила до тех пор, пока не узнал его получше. В общем любой человек сложнее, чем представление о нем.
Со временем открылись такие стороны, которые мне тяжело понять. Не знаю, с когнитивкой они связаны или просто с разницей в мировоззрении. Скажем, его мнение, что извиняются и благодарят чуть чаще, чем раз в год - соплежуи и слабаки. Утрирую, но лишь немного.
 
Я думал, что понимаю Уила до тех пор, пока не узнал его получше. В общем любой человек сложнее, чем представление о нем.
Со временем открылись такие стороны, которые мне тяжело понять. Не знаю, с когнитивкой они связаны или просто с разницей в мировоззрении. Скажем, его мнение, что извиняются и благодарят чуть чаще, чем раз в год - соплежуи и слабаки. Утрирую, но лишь немного.
Да, согласен, у него есть такие стороны, которые у многих видимо вызывают подобные реакции. Он это относил традиционно к "гомофобии" в своём классе, своём социуме, но на мой взгляд - при неизменном поведении - и в Канаде условной будет то же неприятие и отторжение его.
Вы это видите, очевидно, и это неплохо вроде.
И то, что стараетесь не судить о людях по первому. а то и по второму взгляду-впечатлению - тоже.
Весьма важно, имхо.
А вот печаль, последнее время у ВАс - это ...мешает, имхо.
Создаёт не совсем свойственный Вам фон.
 
Однако тут есть возможность...делать это чуть более глубоко, потенциально.
Возможность есть.
Однако, не вижу, как это использовать. Иногда есть впечатление, что пишу в никуда. Открыться более глубоко только затем, чтобы удостовериться, что я могу это сделать? Ну, для такого днявочки или сеточки пойдут.
Не вижу отдачи, так скажем.
Уже писал об этом, неоднократно, никак для себя вот это вот не решу. :emoji_ram:
 
Да, совершенно верно, опять же.
Что вызывает вопрос к этому ощущению, логично?
Если со стороны - явно Вас любят и оказывают внимание, а изнутри- именно такое ощущение...
Вопрос даже не на форуме (это индикатор, вердршка айсьерга), а в реале...такое ощущение ведь вероятно оказывает влияние и на реал..
 
Да, совершенно верно, опять же.
Что вызывает вопрос к этому ощущению, логично?
Если со стороны - явно Вас любят и оказывают внимание, а изнутри- именно такое ощущение...
Вопрос даже не на форуме (это индикатор, вердршка айсьерга), а в реале...такое ощущение ведь вероятно оказывает влияние и на реал..
:emoji_relaxed:
Слегка улыбнуло.
Тут, на мой взгляд, два варианта, или сомневаться в ощущениях, или принять их за адекватное отражение действительности.
В реале сложно проверить, надо судить по делам, по словам, по интонациям. Можно много чего упустить из виду или забыть. Но на форуме-то? Все так сказать на ладони.
Меня любят и оказывают внимание. Однако, пост выше не об этом.
 
:emoji_relaxed:
Слегка улыбнуло.
Тут, на мой взгляд, два варианта, или сомневаться в ощущениях, или принять их за адекватное отражение действительности.
В реале сложно проверить, надо судить по делам, по словам, по интонациям. Можно много чего упустить из виду или забыть. Но на форуме-то? Все так сказать на ладони.
Меня любят и оказывают внимание. Однако, пост выше не об этом.
Да, не об этом. О том, что снижение настроения/тонуса самому человеку незаметно без...пристального взгляда. Но может влиять не на форум, а на реал..
 
59452339b261ff2a386159c2.jpg

110 лет со дня рождения культового писателя. :emoji_butterfly:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху