• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

О "готовой личности"? 🙂 Ну...
"Я и так знаю", что я могу интересоваться другими, это для меня не внезапность. И о себе - могу, когда есть желание. Обстоятельства и события для меня, сами понимаете, не новости - новость для читателей, в лучшем случае.
Тогда в чем мои новые стороны, о которых я постепенно узнаю?
Новая сторона - возможность такого открывания. По мере узнавания не совсем страшных Дизайра с Кристиной 🙂
И даже вовсе не боитесь доброго и милого для своих Уила, факт? А от него в свое время ушла целая группа не самых трусливых людей, напомню
..
Внутренняя готовность к раскрытию, имею в виду, она растет
 
Я же не только для себя это делаю, но и для психолога - она тоже читает мои посты.
И для других форумчан, в частности был запрос от Уила, и частично - запрос от Данте.
Спасибо!
 
Новая сторона - возможность такого открывания.
Вчера Кристинке говорил, что для меня это не совсем новое, а скорее естественное. Приходишь в новое место - не знаешь, что как, что за люди, ведешь себя робко-скромно-мб даже опасливо. Со временем чуть меняется отношение. Для меня это так. Это не новая возможность.
 
И даже вовсе не боитесь доброго и милого для своих Уила, факт? А от него в свое время ушла целая группа не самых трусливых людей, напомню
Факт, что не боюсь, а остальное - чуть менее факт. :emoji_tiger2:
 
Вчера Кристинке говорил, что для меня это не совсем новое, а скорее естественное. Приходишь в новое место - не знаешь, что как, что за люди, ведешь себя робко-скромно-мб даже опасливо. Со временем чуть меняется отношение. Для меня это так. Это не новая возможность.
Да, так и есть.
Однако тут есть возможность...делать это чуть более глубоко, потенциально. То есть- возможность чуть отличается от привычного Вам уровня открывания?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху