• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А если живой - только в присутствии молодого, юного - то это что-то не то. Я думал что мы вот эту ситуацию и разбираем. Живой - в присутствии молодого юного - это потребность в себе обнаружить такого молодого, юного - может быть дурашливого. Но это как раз да - способ закрытого, стеснительного - проявиться чувства, искренность. Причем - может быть чувства и не к этому юноше собственно - а вообще - чувства.
По-моему можно быть взрослым и живым. И не искать при этом молодого, который будет как бы заменителем собственных чувств.
Можно молодых любить потому что тебе нравится учить, обучать, опекать, воспитывать.
 
Не - типаж меняется с возрастом, с работой над собой. Ну или смотря что понимать под типажом, смотря что он охватывает. Мне кажется что невротичский ложный образ идеаллизированный - он может быть одного типажа, а самость - другого. Ну возможно я ошибаюсь -и нету такой разницы в реале. Идеаллизированный образ - он может внутри человека больше, но человек, невротик - же пытается ему соответствовать.
С годами. десятилетиями - может конечно меняться. Я про более быстрые колдрия, имено в противоположеность настроению. Об этом шла речь, верно?
 
Что это значит?
Термин из групповой терапии. Груммы есть закрытые ,открытые, полузакрытые и так далее. И есть вариант с "Кругом" - это наблюдатели. которые не участвуют в групповом процессе, но имеют возможность за этим процессом наблюдать.
 
По-моему можно быть взрослым и живым. И не искать при этом молодого, который будет как бы заменителем собственных чувств.
Можно молодых любить потому что тебе нравится учить, обучать, опекать, воспитывать.
Да. разумеется.
Я говорил про конкретного героя Ваших любимых картинок, не про взрослых вообще. Это ведь очень широкое , многоплановое и так далее понятие. Согласен.
 
По-моему можно быть взрослым и живым. И не искать при этом молодого, который будет как бы заменителем собственных чувств.
Можно молодых любить потому что тебе нравится учить, обучать, опекать, воспитывать.
Можно конечно, но это родительский типаж наверное, или не типаж. Я думаю что не всем молодым нравится когда их опекают и воспитывают.
 
Это еще смотря что принимать под дурашливостью - ну да. Я на самом деле не очень понял про какую дурашливость. Вот - молодой, юный - он дурашливый? Дурашливый - сам по себе потому что - юный? ВОт тут непонятно.... Или дурашливый - зрелый - который рядом с молодым - дурашливым становится. Вроде как было про сексуальную потребность же? или не совсем сексуальную. Ну для сексуальности - вроде нужно быть живым, с чувствами, дак - не то что для сексуальности - а для всего, тут это вообще едино и не делимо. А если живой - только в присутствии молодого, юного - то это что-то не то. Я думал что мы вот эту ситуацию и разбираем. Живой - в присутствии молодого юного - это потребность в себе обнаружить такого молодого, юного - может быть дурашливого. Но это как раз да - способ закрытого, стеснительного - проявиться чувства, искренность. Причем - может быть чувства и не к этому юноше собственно - а вообще - чувства.
Серьёзный тип, бухгалтер, условно. или...налоговый инспуктор, их часто рисуют как на изучаемой картинке..
Позволяет себе снять броню лишь изредка, или среди "своих", или наоборот - среди незнакомых, где его не смогут опознать и упрекнуть позже.
И довольно стандартной формой поведения при расслаблении - у таких людей как раз является дурашливость, рисовка, демонстрация своих талантов в танце, в жонглировании, боулинге или сексе,.
...что косвенно показывает - что у него "за дверцей" сидит..
 
Можно конечно, но это родительский типаж наверное, или не типаж. Я думаю что не всем молодым нравится когда их опекают и воспитывают.
На картинке - вроде не против 🙂
Скорее ..пристаёт к взрослому, в духе немножко Уила 🙂 С тем, чтобы его расшевелить..
 
С годами. десятилетиями - может конечно меняться. Я про более быстрые колдрия, имено в противоположеность настроению. Об этом шла речь, верно?
Не понял - быстрые колдрия - в противоположность настроению? Это какие колдрия в противоположность настроению? настроение - самые быстрые колдрия вроде. Я вроде сравнивал - типаж - самости и типаж невротического образа - они вроде тоже да - меняются - но это что - это не настроение - а может и от настроения зависят такие перемены - да. Сильно зависят, но это колдрия - при сохранении невроза. Без невроза вроде не будет такого невротического идеаллизированного образа, ложной личности. Но я запутался - что такое самость а что такое идеаллизированный невротический образ себя...
 
На картинке - вроде не против 🙂
Скорее ..пристаёт к взрослому, в духе немножко Уила 🙂 С тем, чтобы его расшевелить..
Да не, как только будет желание быть наравне и понимание что наравне не получается - то все. Имхо.
 
Серьёзный тип, бухгалтер, условно. или...налоговый инспуктор, их часто рисуют как на изучаемой картинке..
Позволяет себе снять броню лишь изредка, или среди "своих", или наоборот - среди незнакомых, где его не смогут опознать и упрекнуть позже.
И довольно стандартной формой поведения при расслаблении - у таких людей как раз является дурашливость, рисовка, демонстрация своих талантов в танце, в жонглировании, боулинге или сексе,.
...что косвенно показывает - что у него "за дверцей" сидит..
И это что - невротики или нет? Если за дверцей сидит - то вроде невротики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху