• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Да. разумеется.
Я говорил про конкретного героя Ваших любимых картинок, не про взрослых вообще. Это ведь очень широкое , многоплановое и так далее понятие. Согласен.
:emoji_grinning::emoji_grinning::emoji_grinning:
Такой прям тест получился "что вы видите на картинке". :emoji_upside_down:
 
Не понял - быстрые колдрия - в противоположность настроению? Это какие колдрия в противоположность настроению? настроение - самые быстрые колдрия вроде. Я вроде сравнивал - типаж - самости и типаж невротического образа - они вроде тоже да - меняются - но это что - это не настроение - а может и от настроения зависят такие перемены - да. Сильно зависят, но это колдрия - при сохранении невроза. Без невроза вроде не будет такого невротического идеаллизированного образа, ложной личности. Но я запутался - что такое самость а что такое идеаллизированный невротический образ себя...
Сорри - я неточно выражаюсь 🙂
Личность - довольно стабильное образование, так? Быстрых колдрий _личности_ - нет , обычно. Потому нет и быстрых колдрий типажа, это одна из характеристик личности.
А тонус - может быть стабилен, может колдрься, у кого как.
Настроение же - обынчо и правда колеблется или может колдрься.По массе причин или вне их.
Это всё свзано друг с другом. но не одно и то же.

Я в плане дифференциации этих терминов ,собственно 🙂
 
Да не, как только будет желание быть наравне и понимание что наравне не получается - то все. Имхо.
Так он уже и сам другой будет 🙂
А пока., на картинке - вот такой добрый, весёлый канадский Уилбур :))
Может не самый мудрый и ...продуманный - но зато живой и светлый 🙂
ИМХО.
 
Сорри - я неточно выражаюсь 🙂
Личность - довольно стабильное образование, так? Быстрых колдрий _личности_ - нет , обычно. Потому нет и быстрых колдрий типажа, это одна из характеристик личности.
А тонус - может быть стабилен, может колдрься, у кого как.
Настроение же - обынчо и правда колеблется или может колдрься.По массе причин или вне их.
Это всё свзано друг с другом. но не одно и то же.

Я в плане дифференциации этих терминов ,собственно 🙂
Это да. Но еще есть - самость и невротическая личность. Невроз тоже по типажам делится вообщем, имхо. И личность настоящая - она не равна невротической вроде.
 
Хвастаюсь :emoji_scream_cat::emoji_fearful:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху