• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

С предписыванием мне подобного - советую пройти мимо.

Ты пыталась...
Ой, какие мы серьёзные.
Я просто подумала, что в детстве пытались мы Барабашку вызвать или духов мёртвых🙂 узнать так сказать про жизнь загробную и привилегии🙂
 
Макс, а ты хочешь быть таким крутым, как Петерсон? Такой крутой чел, который умеет решать проблемы, вести других за собой и знает что делать, не боится быть в меньшинстве. Многие ФТМы от Петерсона без ума, такая крутая мужская модель, он как отец что ли. Причем это не примитивная маскулинность по типу накаченных мышц и членов, у него именно психологическая маскулинность, как я ее понимаю. Я собственно, из-за нее его смотрю много. Смотрю, любуюсь 🙂
 
Видимо нет. От себя было бы "я не ощущаю угрозу от Макса" или там "я вижу какие-то элементы общения, которые могут быть оценены как ... ".
"Данте ощущал..." , "у Данте ощущения подкрепляются" - это все же за Данте.
Ок, согласен. Я собственно _от себя_ как раз проговаривал вроде, и вчера тоже, в том числе говорил. Имено от себя, что объективно этой угрозы нет, а ощущение Данте , предубеждение Данте - ничем не отличается от предубеждения Уила по поводу "агрессивных стай собак" во дворе..
А дальнейшее - да. было скорее пересказом, а не моим ощущением. согласен. Спасибо за уточнение!
 
Это называется - половину - не услышать а вторую додумать. Описываешь свои ощущения проблемные - а тебя еще потом обвиняют, за то что - подслушано и не понято.
 
Держи котика! :emoji_smiley_cat:
0BC91g7.jpg
 
🙁
Я опять всё пропустила.
Ведь в говорилке намечались выяснения отношений.
Нее, серьезно. Как прошло?
Макс, ты доволен?
 
Макс, а ты хочешь быть таким крутым, как Петерсон? Такой крутой чел, который умеет решать проблемы, вести других за собой и знает что делать, не боится быть в меньшинстве. Многие ФТМы от Петерсона без ума, такая крутая мужская модель, он как отец что ли. Причем это не примитивная маскулинность по типу накаченных мышц и членов, у него именно психологическая маскулинность, как я ее понимаю. Я собственно, из-за нее его смотрю много. Смотрю, любуюсь 🙂
Хочу быть крутым как Петерсон. Уверенный в себе, умный, приземленный (в том смысле, что не книжный червь закопавшийся в диссертациях), способен излагать свои взгляды, не боится критики. Привлекательный внешне. Крутые скиллы. 🙂
Одновременно с этим, меня он раздражает.
 
Это называется - половину - не услышать а вторую додумать. Описываешь свои ощущения проблемные - а тебя еще потом обвиняют, за то что - подслушано и не понято.
Почему - додумать? Я стараюсь не делать выводов, а уточнять непонятное.
 
🙁
Я опять всё пропустила.
Ведь в говорилке намечались выяснения отношений.
Нее, серьезно. Как прошло?
Макс, ты доволен?
Не очень. Ты не много пропустила, Кристи.
У меня было желание выяснить, что такого пугающего во мне. Данте сказал что такие вот у него ощущения. Мое предположение, что ощущения обычно на чем-то основываются... Данте сказал, что может быть дело в скрытности.
Ну, пусть так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху