• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Любопытно:))
Селезень был уточкой и стал селезнем?
Или его трансформация была более радикальной?
 
А мне не очень понравилось - я подумал - фу, клише и банальщина, честно. Но наверное это у меня такой чсв-шный критик, неприятный во мне. Смешивающий конструктивное и чсв. И принижающий других. уверенный критик...
 
Ну и ок. Ты как будто оправдываешься, что тебе что-то не нравится. Зачем?
Потому, что и правда не нравится?🙂
Сначала описал парафильная особенность, неприятие под действием предубеждения, затем проконтролировал свои ощушкния-действия, и включил коррекцию.
Норм вроде 🙂
Если не соскальзывать в ругань, считая это важным и нужным.
 
Соскользнул в ругань. Мол - что не нравится - за мою критику - меня поругают.
 
Предубеждение в итоге не корректируется ((((
 
Потому что я гадость сказал и мог обидеть.
Сказали как есть, и поправились, более-менее. Напомню- мы вроде все не идеальны?😉
Перефекционистам не идеальным сложно, не спорю, как и другим евреям-юдофобам 🙂
 
Ну это как - невротическая придирка к другой личности, которой что-то приписываешь
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху