• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Осуждения Данте с твоей стороны. Мне показалось, что он к тебе очень настороженно относится, КМК.
Ты тут уже несколько месяцев активный участник форума, может заметил где осуждение было? В каких темах? По какому поводу?
 
Вроде бы осуждения с твоей стороны не было, я такого не видел.
Не было. Но - ощущалось 🙂
Вот эта _телепатия_ - и является предметом изучения у нас, подчеркну.
У каждого эта телепатия - своя, напомню.
 
Не было. Но - ощущалось 🙂
Вот эта _телепатия_ - и является предметом изучения у нас, подчеркну.
У каждого эта телепатия - своя, напомню.
Ага🙂
Ты на меня смотришь и осуждаешь, я по глазам вижу. Неее, это ты меня осуждаешь, это сразу видно. Я не осуждаю нисколечко.

🙂
 
Данте ощущал так.
То есть Ваш стиль общения\мышления для него казался ...критически-угрожающим. При том, что Вы ему вроде (имхо) не угрожаете - ощущение возникло и подкрепляется временами.
Вот это и важно. Когнитивные же функции.
ОБъективно - нет угрозы. А субьективно - то все девочки это ангелы (не принцессы даже), то Эдельвейс так и хочет загнать Данте в стойло...
Вот эту субьективную составляющую, искажающую картину мира - и предстоит учиться видеть _каждому_ форумчанину. сначала на других, затем на себе...
 
Данте ощущал так.
То есть Ваш стиль общения\мышления для него казался ...критически-угрожающим. При том, что Вы ему вроде (имхо) не угрожаете - ощущение возникло и подкрепляется временами.
Вот это и важно. Когнитивные же функции.
ОБъективно - нет угрозы. А субьективно - то все девочки это ангелы (не принцессы даже), то Эдельвейс так и хочет загнать Данте в стойло...
Вот эту субьективную составляющую, искажающую картину мира - и предстоит учиться видеть _каждому_ форумчанину. сначала на других, затем на себе...
Пусть Данте видит и учиться на Кристинке, бебебе.
😛
 
Данте ощущал так.
То есть Ваш стиль общения\мышления для него казался ...критически-угрожающим. При том, что Вы ему вроде (имхо) не угрожаете - ощущение возникло и подкрепляется временами.
Вот это и важно. Когнитивные же функции.
ОБъективно - нет угрозы. А субьективно - то все девочки это ангелы (не принцессы даже), то Эдельвейс так и хочет загнать Данте в стойло...
Вот эту субьективную составляющую, искажающую картину мира - и предстоит учиться видеть _каждому_ форумчанину. сначала на других, затем на себе...
А почему вы все это рассказываете, а не Данте?
Выступаете в роли переводчика, как будто. Я настолько опасен, что прямое взаимодействие исключено?
#dangerousmax
 
А почему вы все это рассказываете, а не Данте?
Выступаете в роли переводчика, как будто. Я настолько опасен, что прямое взаимодействие исключено?
#dangerousmax
Я поясню от себя, а Данте от себя. Видимо так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху