• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

:emoji_relaxed:
У Кристинки легкий характер.
Я же немного огорчен.
Макс, а почему ты не хочешь, чтобы тебя боялись?Способность вызывать страх - это основа власти. 🙂 Если тебя люди будут бояться, то ты сможешь подчинять себе их волю, это круто. 😎
 
Я поясню от себя, а Данте от себя. Видимо так?
Видимо нет. От себя было бы "я не ощущаю угрозу от Макса" или там "я вижу какие-то элементы общения, которые могут быть оценены как ... ".
"Данте ощущал..." , "у Данте ощущения подкрепляются" - это все же за Данте.
 
Макс, а почему ты не хочешь, чтобы тебя боялись?Способность вызывать страх - это основа власти. 🙂 Если тебя люди будут бояться, то ты сможешь подчинять себе их волю, это круто. 😎
🙂🙂🙂
Круто, да pyat
Сперва надо понять, что же людей пугает, чтобы это использовать.
 
Макс, хочу тебя спросить... Как ты будешь реагировать на стереотипы? Вот ты - парень и ты будешь сталкиваться (чаще или реже - другой вопрос) со стереотипами и установками вроде "Ты должен быть сильным!", "Ты не должен чувствовать!" и все в таком роде. Я, будучи парнем, с такими вещами сталкивался и не раз... Если буду девушкой, то на каждую реплику с апелляцией к биологическому полу - у меня уже есть свой способ реагирования. Меня просто прет, что мне будут указывать на пол, особенно с моими знаниями про религию и т.д. Когда говорить будут про качества вроде эмпатии - я буду кайфовать от этого, ведь они считаются типично "женскими". Но это - мой случай (все продумано, это же я), мне интересно другое... Как ты будешь реагировать на стереотипы и негативные установки про мужчин? Что будешь делать? Как поведешь себя в той или иной ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
Макс, а почему ты не хочешь, чтобы тебя боялись?Способность вызывать страх - это основа власти. 🙂 Если тебя люди будут бояться, то ты сможешь подчинять себе их волю, это круто. 😎
Анти-хорошая деточка это тоже хорошая деточка, но обуреваемая белыми обезьянами. Скажем хорошая деточка может по-пацански гипермаскулинизироваться. Тоже такая скорее роль и оболочка, а внутри белый белый обезьян🙂
 
Вот ты - парень и ты будешь сталкиваться (чаще или реже - другой вопрос) со стереотипами и установками вроде "Ты должен быть сильным!", "Ты не должен чувствовать!" и все в таком роде. Я, будучи парнем, с такими вещами сталкивался и не раз...
Ну это как обычно преподносится?
Ты должен быть таким и таким то у тебя будет объект защиты, скажем девушка или жина, у тибя будет секс или любоффф. То есть это" ты должен" это не просто абстрактный конь в вакууме, но и получение бенефитов и бонусов. Ну будто ты всё это получишь.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху