• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Щас взглянул на новые темы и ответы старых участников, в т.ч. Дока. Божечки, сколько мемов и внутритусовочных выражений.
Помню, мне была не понятна наверное добрая половина фраз из того что писалось мне. Сидел такой 😱😱😱😱😱😳😳😳🙄🙄🙄🙄 - блин, что же это все значит.
Но со временем стало что-то понятно. 🙂
 
Есть такое.
Целей несколько, если что.
К сожалению сложно..англоязычным посетителям, увы.
Русскоязычным попроще.
Идет отсев тех, кто не понял и просто ищет волшебную таблетку.
 
Или адаптироваться к мужской палате, отбросив ...природный стыд 😉
В женской - придется просить других людей..отбрасывать стыд, а это совсем иное.
Как-то удивило. Мужчинам не свойственнен стыд в женских помещениях? Или как.
 
Как-то удивило. Мужчинам не свойственнен стыд в женских помещениях? Или как.
Речь о транссексуалах.
Человека признали транссексуалом, выдали документы на женское имя и фамилию. И вдруг аппендицит..
Человек ложится в женскую палату, и бреется там по утрам..смущая бабушек-соседок? Или ложится в мужскую и не обращает внимание на стыд при виде полуголых мужиков?
 
Человек ложится в женскую палату, и бреется там по утрам..смущая бабушек-соседок? Или ложится в мужскую и не обращает внимание на стыд при виде полуголых мужиков?
Ага, понятно. Думаю, дискомфорт будет взаимным, не только у бабушек.
 
Ага, понятно. Думаю, дискомфорт будет взаимным, не только у бабушек.
Да.
Потому и говорю о выборе варианта, с предпочтением меньшего или большего дискомфорта.
Но одноместная палата решает задачу лучше :))
Хотя изначально звучало это как политическая загадка на засыпку 🙂
Мол совок в РФ продолжает мучать народ 🙂
 
Помните как у Тёмы было в ЖЖ, вариант ответа: я мудак и член партии Единая Россия.
Вот это я сегодня. 🙁
 
Хм, характеристика интересная. Но на один-два дня - ладно, годится 🙂
Сегодня уже ни то ни другое? 😉
 
Сегодня другое, да.
Кстати, начал - ну как начал, уже на половине, - искусство быть другим.
Жду пока Данте начнет искусство быть собой, а пока вот это.
Все довольно знакомо, пока не попалось ничего,чтобы ах - надо же, какая интересная техника или неожиданный поворот.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху