• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Чужая картинка для красоты:
261fd87aabbaaf81b9ff4d0fe415373a--kings-man-secret-service.jpg
 
Сегодня другое, да.
Кстати, начал - ну как начал, уже на половине, - искусство быть другим.
Жду пока Данте начнет искусство быть собой, а пока вот это.
Все довольно знакомо, пока не попалось ничего,чтобы ах - надо же, какая интересная техника или неожиданный поворот.
А зачем неожиданное?
Применять это требуется, практически - если субличности дрлиганят как у Данте 🙂
И должно быть как раз все понятно, наглядно..
 
Не думаю, что Уилу нужен такой. 🙂
Не поняли, видимо.
Это аналог Уилова Геракла.
Полный ли аналог, или нет?
Вы же не Уил, верно?
Вот и Геракл у Вас чуточку отличается. Принципиально ли отличается?
И если разница _не принципиальна_ - можно ли увидеть общие механизмы потребности в этом индивидуальном Геракле?
 
Ну, для интереса, что ли. Если все понятно и наглядно, как-то даже скучно получается.
У меня не субличности шалят, я хочу как раз расширить диапазон субличностей.
Это тоже решаемо ,согласен с постановкой задач.
Не только в этой книжке, впрочем - можно ещё и примеры семинаров с субличностями почитать, там стенографировано довольно живо, и видно ,как можно научиться видеть субличности в себе и в других. ИБД - книжка базовая. ЧТобы знать что к чему, когда диапазон расширится.
 
Не поняли, видимо.
Что ж, вполне может быть. 🙂
Конечно, я не Уил. И не Геракл. Но мне бы хотелось быть Гераклом, если уж пользоваться местными мемасиками.
В этом разница: Уил хочет быть с , а я хочу являться. Хотя термин Геракл мне не очень нравится, обращает к горе мышц, послушной воле богов.
 
И в деревню на поправку, где коровы щиплют травку, отдыхать отправлен был... 🙂
Инет неважный.
 
Что ж, вполне может быть. 🙂
Конечно, я не Уил. И не Геракл. Но мне бы хотелось быть Гераклом, если уж пользоваться местными мемасиками.
В этом разница: Уил хочет быть с , а я хочу являться. Хотя термин Геракл мне не очень нравится, обращает к горе мышц, послушной воле богов.
Гераклом, или же _Иолаем_?
В данном опять же меме.
Фигура Геракла - вроде бы ближе к строгому дядьке в очках. Вы же, вроде бы - ближе к шаловливому живому пацану , который дядьку соблазняет ,очень успешно. Так?
Или же наоборот скорее?
Вы - холодный строгий тип, который некоторое время выдерживает приставания шалуна, а затем ..соблазняется?

Уил, напомню - не хочет быть Гераклом. ПОтому, что не верит в себя.
Он - хочет быть Иолаем. Типажом, приятным Гераклу...
Чтобы Геракл никуда не делся...
Ведь это больно - когда ты женщина, и Геракл от тебя уходит. Это ,напомню - один из исходных постулатов, который Уила отвёл от феминности..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху