• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Какое-то время мне хотелось быть шалуном, которого полюбит более зрелый и опытный и супергеройный тип. Теперь это не так интересно. Так что все же Гераклом, а не его спутниками.
Я не очень холодный и строгий и Геракл, но возможно во мне есть потенциал. 🙂
 
Какое-то время мне хотелось быть шалуном, которого полюбит более зрелый и опытный и супергеройный тип. Теперь это не так интересно. Так что все же Гераклом, а не его спутниками.
Я не очень холодный и строгий и Геракл, но возможно во мне есть потенциал. 🙂
Да, это закономерно, согласен - "какой Иолай не мечтает стать Гераклом"🙂
Воарос скорее в том, что в самой сердцевинке личности каждого Иолая и Геракла.
 
Вопрос, что считать сердцевиной. 🙂
Нет, не вопрос.
Это и есть предмет изучения.
То есть, субличностей много, вокруг еще и шелуха намотана..
И каждая чего-то хочет 🙂
А сердцевинка- это то, без чего не стать счастливым.
И это - может противоречить ряду субличностей и например наносной шелухе..
Танатотерапия, напомню - прямой метод выяснения. Косвенные - тоже методом исключения обычно работают
 
Пусть так.
Как будто навязываете мне этого Иолая, хм.
Мах, а чо там с этим Иолаем?
Уил Лешей быть не хочет, Геракл в обычном музейном работнике не увидит Иолая. Иолаем Леша хочет быть потому что Геракл Иолая хочет. Вот если б Геракл вдруг хотел чудище какое, то Леша бы захотел бы этим чудовищем стать? Не разуверился бы в Герыче?
 
Вообще у Уила довольно прямая гомо линия что ли🙂
То есть мужик мужиком, или недо_мужик недо_мужиком🙂
С тс и гендерным по другому. Скажем Леша в Иолаи метит, а гендрик потенциальный Иолай или догадывается об этом, Уил об этом не мечтает даж и представить не может, он простой Леша из захолустья, неиетересный Гераклу, но гендрик метит в Елены Прекрасные или в парней прекрасных.
Тут наши цели диаметрально противоположны с Уилом наверное.
 
Короче если я поняла то - то о чем Уил даже не мечтает, гендрик готов избавиться от этого, потому что гендрик не мечтает а знает, что вероятно потенциальный Иолай он, но с очерненным образом Иолая.
 
Самое прикольное, что гендрики в глазах Уила ваще наверное идиоты😱
Он бы типа многое отдал чтоб быть иметь возможность быть Иолаем или хоть в потенциале Иолаем, шоб быть с Гераклом.🙂
 
Самое прикольное, что гендрики в глазах Уила ваще наверное идиоты😱
Он бы типа многое отдал чтоб быть иметь возможность быть Иолаем или хоть в потенциале Иолаем, шоб быть с Гераклом.🙂
Типа зачем быть женщиной, если можно быть если не Гераклом, а хотя бы его младшим спутником? Благополучно иметь секс с героем, чего еще желать.Ну, наверное. Не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху