• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Кому смел жаловаться...ну, Данте или Вы - тоже бывает ,это делаете 🙂
Делаем. И будем делать. Фак е. 🙂
Эти вопли мне попортили кровь в отрочестве. Мало того что я себя и так измаранным чувствовал, так еще и дополнительно навешивали вину, не такой blyad как надо, обсуждали это с х*й знает кем.
 
Само собой - он не ангел.
Однозначно 🙂

Моделируем его на известном форумчанине У.?
Хороший такой папа, толерантный. Гендерные вопросы, особенно связанные с ...мужским началом - воспринимает на ура 🙂
Это хорошо.
Но не будет ли в этом варианте - неких подводных или надводных камешков?
НЕ менее неприятных..
 
Что-то у меня не получается моделировать на форумчанине У...
Не понимаю, к чему вы собственно клоните.
Свои особенности когнитивки и никто не ангел? Это само собой.
 
Что-то у меня не получается моделировать на форумчанине У...
Не понимаю, к чему вы собственно клоните.
Свои особенности когнитивки и никто не ангел? Это само собой.
Когда принимает мальчика, к примеру, этот толерантный человек.
А девочкой , например, недоволен.
Ее работой, ее политическими взглядами, мировоззрением, или еще чем.
Да и мальчик может испытать проблемы при самостоятельном выборе. Толерантность, имхо конечно, она не абсолютная, чаще всего.
Шаг влево считается побегом, с отторжением ..
Или еще что.

Попробуем и с другой стороны.
Вы - достаточно толерантны ведь?
Вы - хороший папа, а Ваш сын...ерепенится. много лет.
Может ли быть, что пожалуетесь своему товарищу/другу? С надеждой услышать решение, например.
Или на форуме пожалуетесь Кристине, например 🙂
А Вас за это - проклянут..
 
Вы - хороший папа, а Ваш сын...ерепенится. много лет.
Может ли быть, что пожалуетесь своему товарищу/другу? С надеждой услышать решение, например.
Или на форуме пожалуетесь Кристине, например 🙂
А Вас за это - проклянут..
Если я буду жаловаться Кристине, то только на свои промахи, с надеждой их исправить, а не на то что мне ребенок достался поломанный.
Теперь вы представьте. ) Вы - скверный отец. У вас не ладится на работе и вы вымещаете злость на сыне или же вы убеждены что мальчиков надо покалачивать для их же блага. И вы это делаете время от времени. Сын вас не любит, избегает, старается поменьше попадаться на глаза. Он становится неуверенным в себе, придумывает всякие истории, чтобы объяснить фингалы, иногда сам в истории верит.
Вам, возможно, не нравится такой сын, и вы продолжаете его бить - вдруг исправится?
Вы жалуетесь приятелю, что у вас такой посредственный ребенок, но как-то забываете сообщить о методах воспитания. Или не считаете нужным. Или считаете само собой разумеющимся, не достойным упоминания. Или не думаете, что одно связано с другим: подумаешь, пара тумаков. Или испытываете неловкость и хотите прикинуться бедной овечкой, которая со всей душой, а с ней не хотят общаться. Вы с удовольствием жалуетесь, и знаете, что ваш сын жаловаться не будет: вы его запугали, вдолбили, что если его бьют - это его собственные проблемы.
Со временем сын научится отделять чужую ответственность.
А вы, скверный отец, кажется ничему не научились, повторяете старые ошибки.
 
Последнее редактирование:
Может ли быть, что пожалуетесь своему товарищу/другу? С надеждой услышать решение, например.
Или на форуме пожалуетесь Кристине, например 🙂
А Вас за это - проклянут..
Если это будет в стиле форумчанина У., связанное с мужским началом - встречаемое на Ура, то ничего хорошего Кристинка не скажет. Минимум будет не по адресу, максимум - Кристинка будет вне себя...
🙂
 
Если я буду жаловаться Кристине, то только на свои промахи, с надеждой их исправить, а не на то что мне ребенок достался поломанный.
Согласен.
Редкий, но правильный вариант.
 
Теперь вы представьте. ) Вы - скверный отец. У вас не ладится на работе и вы вымещаете злость на сыне или же вы убеждены что мальчиков надо покалачивать для их же блага. И вы это делаете время от времени. Сын вас не любит, избегает, старается поменьше попадаться на глаза. Он становится неуверенным в себе, придумывает всякие истории, чтобы объяснить фингалы, иногда сам в истории верит.
Вам, возможно, не нравится такой сын, и вы продолжаете его бить - вдруг исправится?
Вы жалуетесь приятелю, что у вас такой посредственный ребенок, но как-то забываете сообщить о методах воспитания. Или не считаете нужным. Или считаете само собой разумеющимся, не достойным упоминания. Или не думаете, что одно связано с другим: подумаешь, пара тумаков. Или испытываете неловкость и хотите прикинуться бедной овечкой, которая со всей душой, а с ней не хотят общаться. Вы с удовольствием жалуетесь, и знаете, что ваш сын жаловаться не будет: вы его запугали, вдолбили, что если его бьют - это его собственные проблемы.
Со временем сын научится отделять чужую ответственность.
А вы, скверный отец, кажется ничему не научились, повторяете старые ошибки.
Спасибо, картина прояснилась.
Выделил пару не всем очевидных моментов, когнитивное к сожалению.
То, что и эмоций тут звучит пожалуй меньше, чем в картине у Данте - вроде так? Положительных, живых, в смысле.
 
Теперь поменяйте мальчика на девочку, кулаки на сексуальное злоупотребление - и вуаля, недоподлинная история Макса.
Ну да, положительных эмоций не много.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху