• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

По сайту - как будет время, пожалуйста, проверьте и разрешите мой комментарий. Там есть такая функция, можно контролировать, чтобы спама или неприятного не было.
alko
В выходной хочу покрасивее сделать, мб что-нибудь прикрутить из плагинов, повесить что-нибудь.
 
Чтобы тебя понять - мне стоит написать о себе, что я думаю? 🙂
Кажется нужно написать всё что ты о Данте думаешь🙂
Искренно и честно.
Данте то искренно ругается, руководит.
Не отказывает ни в чём.

Кстати, да. Тут его нигде не видно и не слышно, а в говорилке бог и царь🙂
 
Эдельвейс, привет.

Я к тебе, как к эксперту. Очень интимный вопрос.

Можешь ли ты представить что ты с определенного возраста стала вести себя как девушка, желающая либо найти богатого мужика, либо как девушка, которая просто любит потрахаться. Бисексуалка такая. Может и два в одном, вроде и потрахаться и мужика.
Вроде как парафилии нет. И ты довольна как слон. Чего не так?
Мораль мы выбросили, ты сама себе на уме и для себя спланировала. Что терпеть ты не можешь пока мужа нет, тебе нужны партнёры/партнёр. Ты как бы выбираешь, подбираешь. Что не так?
 
Где его возможно найти в этом городе?
Хм, я даже телефончик давал, в свое время.
Если правильно помню.
Речь о парне-фрилансере, напомню.
Умном, добром, разумеется без гомофобии.
 
Я к тебе, как к эксперту.
Привет.
Не могу себе как следует представить, во мне сильны моральки. Вряд ли я буду искать мясо чтобы потрахаться, без хоть какой-то эмоциональной вовлеченности.
 
Мама написала: отец переживает что я с ним не общаюсь и даже приветов не передаю.
Blyad
 
Скорее всего ничего.
Слил злость на окружающие предметы, но осадочек все равно есть.
 
на заметочку: трэшовый фильм типа Тарантула, но более динамичный, судя по трейлеру.

«ТОМБОЙ»
История наемного убийцы, которого подставили. После удачного исполнения заказа на устранение мужчины киллер попадает в руки безумного доктора (Сигурни Уивер), который делает из него девушку (Мишель Родригез) в качестве мести за убийство, как выясняется, брата доктора. Лишенный мужской гордости и прошлой жизни, уже будучи наемницей, а не наемником, главная героиня разыскивает доктора, чтобы отомстить ему. В этом нелегком деле ей помогает медсестра Джонни (Кейтлин Джерард), у которой тоже есть свои секреты. В процессе поиска героиня проникается симпатией к медсестре, и, похоже, одной симпатией дело не закончится, ведь она все еще мужчина душой и головой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху