• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Мама написала: отец переживает что я с ним не общаюсь и даже приветов не передаю.
Blyad
Если можно- чуть подробнее.
Искренне ли он переживает, заслуженно ли это переживание? Пожизненно ли это , или на время, и какие условия,...?
 
Если можно- чуть подробнее.
Я сомневаюсь в искренности, но в чужую так сказать душу влезть сложно, особенно если не общаться. По-моему больше похоже на гнусные манипуляции.
Когда я был подростком, помню, слышал, как отец жаловался соседу: совсем типа у меня дурной ребенок, никакого общего языка. Ссссука, сначала сделал все, чтобы с ним было невозможно общаться, и еще смел кому-то жаловаться.
Так вот, что-то в этом роде, по-моему, и теперь.
 
Я сомневаюсь в искренности, но в чужую так сказать душу влезть сложно, особенно если не общаться. По-моему больше похоже на гнусные манипуляции.
Когда я был подростком, помню, слышал, как отец жаловался соседу: совсем типа у меня дурной ребенок, никакого общего языка. Ссссука, сначала сделал все, чтобы с ним было невозможно общаться, и еще смел кому-то жаловаться.
Так вот, что-то в этом роде, по-моему, и теперь.
А с манипуляциями тогда и сейчас ты как справляешься?
Есть разница что сейчас и что тогда, в детстве?
И можно ли с манипуляциями справляться получше, чтобы тебя самого не разрывало на части?
 
Ну такая она, разноплановая, может сорванцом быть, а может в платьишке красивая сексуальная.
Не, я вообще что она секси.
Не тогда когда в образе и в платьишки.
И сорванцом может быть и матершинницей и ржать может.

Фильм на заметку, сюжет конечно трэшовый.🙂
Мишель Родригез переживает от отсутствия полового члена.😱
 
Вот такой вопрос, Макс.
А ты отца своего любишь?
 
Я сомневаюсь в искренности, но в чужую так сказать душу влезть сложно, особенно если не общаться. По-моему больше похоже на гнусные манипуляции.
Когда я был подростком, помню, слышал, как отец жаловался соседу: совсем типа у меня дурной ребенок, никакого общего языка. Ссссука, сначала сделал все, чтобы с ним было невозможно общаться, и еще смел кому-то жаловаться.
Так вот, что-то в этом роде, по-моему, и теперь.
То есть - равнодушия _точно_ нет.
Ни с одной из сторон..

Кому смел жаловаться...ну, Данте или Вы - тоже бывает ,это делаете 🙂
Может это и не жалоба, а ..вопль в воздух?
В сочетании с желанием иметь общий язык.
И возможно - с любовью.
Про неё - пока молчу, сорри. Мало данных.
 
Да хз, Кристина. Когда-то я бы сказал - НИ*УЯ. Сейчас я не такой категоричный, но теплых эмоций не испытываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху