• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Это Данте такое сказал? На форуме или в говорилке?
.
Нет Леша, это Эдельвейс к сожалению мою фразу так восприняла или вывернула, я не знаю что именно.
Боря просто забыл что мы с тобой такие же люди как и другие здесь, да - ты себя можешь относиться к геям, я не отношу - но это ничего не значит - ревнуют, мстят, кляузничают, дуриком прикидываются - все, люди. Боря просто пишет - как ему удобно, для красного словца, и не волнует его - как это воспримут другие. Или как он написал сегодня - опыты ставит, шаловливыми ручками в людях копается.
 
Не знаю, в курсе ты или нет, но я тоже сюда изначально, в 2013 году, с педофилией пришел, с запросом типа "как сделать, чтоб педофилия окончательно не затмила собой влечение к взрослым". И пока что от педофилии не избавился.
Не избавились, но теперь она не затмевает более обычную Вашу сексуальность, верно?
То есть появилась ниша, которая Вас устраивает.
Так?
Это раз.
Второе- примерно понятен конкретный механизм педофилии, на чем он основан.
Третье- выбрано из нескольких вариантов гомо-влечение ко взрослым мужчинам, и ушло представление о Вашей феминности.
То есть самоидентификация прошла уже, успешно.
Ну и четвертое - пока все Ваше влечение это теория. Выбор из 80 примерно геев* Вашего города - наглядно показал это. Вы больше настроены на достаточно серьезные отношения, а не на разовые встречи, по факту. Даже если и "не возражаете" против них - заморачиваться в Ваших реальных условиях Вы не заморачиваетесь.
Вроде так?
 
А вероятно стоит - если хочешь меня понять. Только не опровергать и не прорыв устраивать - а тоже честно написать - как есть и что по этому поводу думаешь.
Согласен.
Чужие лозунги воспринимаются совсем иначе, чем описание чужих ощущений, которые вполне могут затронуть нас, и стать понятными и близкими.
 
По сайту - как будет время, пожалуйста, проверьте и разрешите мой комментарий. Там есть такая функция, можно контролировать, чтобы спама или неприятного не было.
 
Да.
И других людей воспринимаете людьми, а не гадами.
А у меня разве было иначе? 🙂

Исключение для 86% известных, они- гады. Примерно так?
Да, именно.

Забыли?
Нет, не приехал, отменил поездку, к сожалению.
Забыл. Теперь вспомнил. 🙂

Не избавились, но теперь она не затмевает более обычную Вашу сексуальность, верно?
То есть появилась ниша, которая Вас устраивает.
Так?
Да. Все так. 🙂

Второе- примерно понятен конкретный механизм педофилии, на чем он основан.
Третье- выбрано из нескольких вариантов гомо-влечение ко взрослым мужчинам, и ушло представление о Вашей феминности.
То есть самоидентификация прошла уже, успешно.
Да. :))

Ну и четвертое - пока все Ваше влечение это теория. Выбор из 80 примерно геев* Вашего города - наглядно показал это. Вы больше настроены на достаточно серьезные отношения, а не на разовые встречи, по факту. Даже если и "не возражаете" против них - заморачиваться в Ваших реальных условиях Вы не заморачиваетесь.
Вроде так?
Верно.

Есть ли какие то варианты, чтоб решиться и начать пробовать? Или...?
 
А у меня разве было иначе? 🙂

Да, именно.
Две строчки - вторая отвечает на первую.
Да, было иначе.
Было считаем 100%, осталось 86.
Более реальные цифры?
Без поголовного очернения.

Однако с оставшимися 86% гадов- есть вопросы.
Например..В одном городке считаем, что гады все, поголовно, так? Ни одного не выявили хорошего человека, по факту, за немало лет.
Значит логично - должны быть города, где наоборот, пусть не 100%, но половина или больше - хороших людей.
Логично?
 
Есть ли какие то варианты, чтоб решиться и начать пробовать? Или...?
Есть, конечно.
Но не пробовать, наверное, а любить и дружить, учиться этому.
То есть пойти так, как и положено идти взрослеющему подростку. Желание секса это не сверхценная идея, но она помогает сблизиться, найти общие интересы и черты характера, желания и возможность их удовлетворять.
То есть - дружба с хорошим, заведомо добрым и толерантными человеком, лучше в своем городе - это один из шагов.
Такие есть.
Если Вы будете достаточно толерантны для этого, я уточню.
 
А вероятно стоит - если хочешь меня понять. Только не опровергать и не прорыв устраивать - а тоже честно написать - как есть и что по этому поводу думаешь.
Чтобы тебя понять - мне стоит написать о себе, что я думаю? 🙂
У меня нет к тебе негатива или какого-то предубеждения, хотя некоторые манеры мне совсем не импонируют - это касается говорилки. Одеяло так сказать на себя, говоришь собеседникам помолчать, рвешься все время "на сцену", обижаешься, если приходит кто-то еще и нарушает ваши личные разговоры с Доком. Это может быть отчасти забавно, но куда в большей степени раздражает.
На форуме же тебя нигде особенно не видно, не помню, чтобы у нас были скандалы и разногласия, но и обратного тоже не было.
 
Да, было иначе.
Было считаем 100%, осталось 86.
А когда так было? Не помню...

Например..В одном городке считаем, что гады все, поголовно, так? Ни одного не выявили хорошего человека, по факту, за немало лет.
Значит логично - должны быть города, где наоборот, пусть не 100%, но половина или больше - хороших людей.
Логично?
Наверное есть такие города.

То есть пойти так, как и положено идти взрослеющему подростку. Желание секса это не сверхценная идея, но она помогает сблизиться, найти общие интересы и черты характера, желания и возможность их удовлетворять.
То есть - дружба с хорошим, заведомо добрым и толерантными человеком, лучше в своем городе - это один из шагов.
Такие есть.
Где его возможно найти в этом городе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху