• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вы как то сужаете все только к геям. А я и на плохие слова о трансгендерах не менее бурно реагирую, чем на гомофобию.
Мне любая ксенофобия по отношению к ЛГБТ** крайне НЕ нравится.
Да, согласен. Теперь так, спасибо за уточнение!
Вы тоже изменяетесь, взрослеете, и это здорово!
:))
 
Я же вроде бомбардировщиком ограничивался. 🙂
Это да. Самолет с ядреной бомбой , нам с Данте на головы 🙂
Мы как раз общаться собирались в Москве, помните?
Я собирался приехать туда, в мае кажется.
 
Пытаются. И это...получается 🙂
Значит проблемы, да и особенности- не такие разные-противоположные🙂
Да, конечно.
У Дизайра желание привилегией, у Кирюши потребность адаптироваться с учетом секс.особенностей, у Медведа педофилия, у Вито депрессия (если правильно понимаю). На этом фоне говорить, что "у вас одна проблема, а у меня другое. В чем-то похожее, но не то" (с) по-моему несколько необоснованно. У всех "другое".
 
Еще я подсознательно почему-то опасаюсь прорыва негатива от тебя - на себя, всяких отрицательных эмоций.
Спасибо за искренность, не знаю, что с таким признанием делать, правда. Просто принять к сведению, наверное. Ни опровергать, ни устраивать прорыв не буду. 🙂
 
Да, конечно.
У Дизайра желание привилегией, у Кирюши потребность адаптироваться с учетом секс.особенностей, у Медведа педофилия, у Вито депрессия (если правильно понимаю). На этом фоне говорить, что "у вас одна проблема, а у меня другое. В чем-то похожее, но не то" (с) по-моему несколько необоснованно. У всех "другое".
Тепло, но не горячо :))
В том смысле, что нет противопоставления и одиночества каждого из нас.
Но...
Какие _не-сексуальные_ особенности есть у всех?
 
У Дизайра желание привилегией, у Кирюши потребность адаптироваться с учетом секс.особенностей, у Медведа педофилия, у Вито депрессия (если правильно понимаю).
Не знаю, в курсе ты или нет, но я тоже сюда изначально, в 2013 году, с педофилией пришел, с запросом типа "как сделать, чтоб педофилия окончательно не затмила собой влечение к взрослым". И пока что от педофилии не избавился.

Да, согласен. Теперь так, спасибо за уточнение!
Вы тоже изменяетесь, взрослеете, и это здорово!
:))
Изменение и взросление в том, что теперь меня не только геи* волнуют? :))

Я собирался приехать туда, в мае кажется.
В итоге приехали туда в мае? 🙂
 
Спасибо за искренность, не знаю, что с таким признанием делать, правда. Просто принять к сведению, наверное. Ни опровергать, ни устраивать прорыв не буду. 🙂
А вероятно стоит - если хочешь меня понять. Только не опровергать и не прорыв устраивать - а тоже честно написать - как есть и что по этому поводу думаешь.
 
Изменение и взросление в том, что теперь меня не только геи* волнуют? :))
Да.
И других людей воспринимаете людьми, а не гадами.
Исключение для 86% известных, они- гады. Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху