• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ну да. Что в этом такого?

Тут не во внешности дело. Да и насчет фото - я не искал специально какой-то визуальный образ, каким я хочу быть. Зато есть моральный образ - тут про качества и все такое.
Моральный образ в Вашем случае важнее визуального, верно?
Физическая красота вторична.
 
Тут не во внешности дело. Да и насчет фото - я не искал специально какой-то визуальный образ, каким я хочу быть. Зато есть моральный образ - тут про качества и все такое.
Ну примерно хоть оболочку для моральных качеств, и внутренних качеств.
Просто любопытно.
Но я не настаиваю
 
Моральный образ в Вашем случае важнее визуального, верно?
Физическая красота вторична.
Док, вы в очередной раз правы. Да, важнее. Можно в мою тему, пожалуйста? Мне неловко писать в теме Макса про себя, а если к этому прибавить мою особенность - я чувствую, что не сдержусь... Неохота портить тему другому - он мне ничего плохого не сделал. Мне сейчас неловко...
 
Последнее редактирование модератором:
Макс так не считает.
Звенящие нотки в голосах были , как полагаете? Непонимание друг друга, без шансов на...самостоятельный выход из кризиса?
Что обеспечивает нарастание конфликта, как правило 🙂
 
Мне кажется, на стадии формальных фраз еще возможен выход или, вернее сказать, не вход в конфликт. Когда кто-то с формальных фраз переходит на личности или в прямые обвинения - сложнее.
Ура формальным фразам )
 
Звенящие нотки в голосах были , как полагаете? Непонимание друг друга, без шансов на...самостоятельный выход из кризиса?
Что обеспечивает нарастание конфликта, как правило 🙂
Я все контролировала🙂
Я видела непонимание. Просто когда был переход на личности, то и не ответить нельзя и нельзя игнорировать. Я подумала, что можно обсмеять тему, но напор такой звенящий услышала и зачем отдавать человеку такой как мне кажется негативный опыт победы. Нет, не надо.
Ну а так нормально же аутогинефилы при обзывании используют слово "мальчик"🙂. "Дорогуша" - это даж приятно было мне girl
 
Мне кажется, на стадии формальных фраз еще возможен выход или, вернее сказать, не вход в конфликт. Когда кто-то с формальных фраз переходит на личности или в прямые обвинения - сложнее.
Ура формальным фразам )
Смотря что считать конфликтом имхо.
Если конфликт это такая добрая драчка, с дёрганьем за косички негодницы.girl
Или формальные язвительные фразочки, ядовитые и поражающие и пронзающие врага🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху