• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Мне кажется, на стадии формальных фраз еще возможен выход или, вернее сказать, не вход в конфликт. Когда кто-то с формальных фраз переходит на личности или в прямые обвинения - сложнее.
Ура формальным фразам )
Иногда да.
При последующем трезвом возвращении к вопросу.
В реале, среди форумчан в частности - так бывает не всегда.
Желание занести противника в категорию троллей и идиотов, и покончить с ним - может оказаться сильнее.
Легкий же путь 🙂
 
При этом слове мне представляется старая дама, в шляпе и с руками унизанными кольцами. С певучим голосом: Макс, дорогуша, поцелуй свою старую тетушку .
НЕТ. )
Да, именно так. Человек ставит себя в позицию Родителя и получает, с его точки зрения - право говорить свысока, от лица этой самой певучей тетушки, с приторным запахом духов..
Нет.
По возможности 🙂
 
При этом слове мне представляется старая дама, в шляпе и с руками унизанными кольцами. С певучим голосом: Макс, дорогуша, поцелуй свою старую тетушку .
НЕТ. )
Это да, но если в холиваре вдруг оппонент шпарится и переходит на "дорогуша", то подтверждает этим что, этакая тётушка старая, а я молодая girl
 
В принципе да, позиция обозначается этим тетушкиным сленгом 😉
 
current mood

th26dfNl7vM.jpg
 
Friday 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху