• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Как я уже говорил - мне проще быть простым рабочим, а управленцами пусть будут другие.

Про сложность вообще не понял.
Простым рабочим, простым официантом...помните мечту Уила, в Канаде?
Официант летним вечером, на берегу океана кафе, и он обставляет романтический ужин влюблённых и просто хороших людей, под чудесную музыку...

Про сложность стать директором Билайна, то есть кому легко по жизни, на взгляд Уила?
Ну, действительно сложно вроде. Директор один, а желающих на это место добрых либералов - гораздо больше..
 
Почему тогда у мужчин не спрашивают - хотят ли они выйти на пенсию позже или раньше, как женщины?
Политическая система такая. Несправедливая.
Я встречал такое например предложение, сделать пенсию с 16 до 30 лет, к примеру. Или до 40. Отдыхай-гуляй-наслаждайся! А затем, как сил гулять не будет - можно и работать, понемножку.
Гениальное же?
У детей много таких, необычных, гениальных идей.
 
Расскажи про школу.
Ты "ашка"?🙂
Вэшка )) В А-классе детишки понтовых родителей учились, элита так сказать.
Впрочем, в 10 классе всех кто остался перемешали с учетом склонностей, вполне норм ребята оказались.
Хотя были некоторые и с понтами, будто им все должны.
 
Простым рабочим, простым официантом...помните мечту Уила, в Канаде?
Официант летним вечером, на берегу океана кафе, и он обставляет романтический ужин влюблённых и просто хороших людей, под чудесную музыку...
Помню.
Про сложность стать директором Билайна, то есть кому легко по жизни, на взгляд Уила?
Ну, действительно сложно вроде. Директор один, а желающих на это место добрых либералов - гораздо больше..
Не понимаю - причем тут директор Билайна и Уил, сорри. Для меня управление и руководство людьми - тот еще стресс. Поэтому лучше обычным рабочим быть - сделал свою работу, со спокойной совестью ушел домой. Чуть что - сразу спросят с начальника, а уж потом с обычного рабочего.
 
Вэшка )) В А-классе детишки понтовых родителей учились, элита так сказать.
Впрочем, в 10 классе всех кто остался перемешали с учетом склонностей, вполне норм ребята оказались.
Хотя были некоторые и с понтами, будто им все должны.
А в "Б" кто был? У на было так: А и Б - в основном адекватные люди; В и Г - поехавшие неадевкаты (могли на уроке выбить камнем стекло, слушать музыку из колонок вовсю, не слезать с ПК на информатике, воровать инструменты и деньги у трудовика).
 
Последнее редактирование модератором:
Не понимаю - причем тут директор Билайна и Уил, сорри. Для меня управление и руководство людьми - тот еще стресс. Поэтому лучше обычным рабочим быть - сделал свою работу, со спокойной совестью ушел домой. Чуть что - сразу спросят с начальника, а уж потом с обычного рабочего.
Вот и я не понимаю. А для него - обида и аргумент, что не берут его в Канаду прямо сейчас потому, что он не директор Билайна.
Фраза прозвучала года с полтора назад вроде, когда бывший директор уехал туда.
 
Так что...предупреждение, пожалуй, Кристине, просьба уменьшить бурный пыл миссионерства
😕
Хм...
Какое еще миссионерство?!
Я искрене призывала к анархии вообще то🙂
Тогда еще обратите внимание на провокации холиварные, кои не очень нужны имхо и собсна бесполезны.
Я понимаю, что реагировать на провокации или нет это моя проблема, но ведь триггереая тема трогается, и значит у Дока тогда любимчики вырисовываются. Значит Док не бандит тож в группе разнополой и равной, а Док Родитель🙁
 
Последнее редактирование модератором:
😕
Хм...
Какое еще миссионерство?!
Я искрене призывала к анархии вообще то🙂
Тогда еще обратите внимание на провокации холиварные, кои не очень нужны имхо и собсна бесполезны.
Я понимаю, что реагировать на провокации или нет это моя проблема, но ведь триггереая тема трогается, и значит у Дока тогда любимчики вырисовываются. Значит Док не бандит тож в группе разнополой и равной, а Док Родитель🙁
Хм, анархист-миссионер не лучше миссионера-иезуита..
Тем более, когда хм, проповедуемые негритята не поняли, зачем им это надо 🙂
Что на не очень знакомом языке их убеждают сжечь иконы с идолами и идти плясать бачату 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху