• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Мой класс был Е.

Школа гимназия...
А - с уклоном в биологию и химию.
Б В - естественно научные.
Г Д - гуманитарные
Е - математический.
 
Блин, этот холивар бессмысленный… На каждую реплику у меня найдется 10 таких же и перекрывающих ее. На каждые 10 мужских привилегий, что будут здесь – у меня найдется 100 женских, которые будут более весомы. На каждую цитату святого и священника, что автор темы найдет (это слабо, как мои вялые руки, которые если поднимут 10 кг – неделю с чем-то будут болеть) – у меня будет несколько простыней. Нет смысла, короче говоря… У меня все эти материалы под рукой – мне достаточно зайти в переписку с психологом. Как тогда быть?
Выйти из привычной холиварной , я бы сказал схоластической плоскости 🙂

Материалов для холивара - конечно много. Уилбур может с головой засыпать материалами о гомофобии русских, и скажет, что это только начало 🙂
Но!
Ведь основная идея, которую он этим доказывает - что учиться, работать и развлекаться в России не-натуралу, не-идеальному гетеросексуалу - не имеет смысла. Не получится, и пробовать нечего.
И он уже много лет находится дома, не выходя без мамы или бабушки на улицу..
По этому результату, по фактической цели такой холиварной идеи о русских (и о собаках в России, нельзя выходить во двор, на улицу еще и по этой причине).
И человек оказался сам в плену своей мощной, сильной логики.
Хотя мы все, остальные форумчане, ну и другие люди тоже (пусть 100 квартир в девятиэтажке, 200 пусть человек живет, все ходят по улицам, и происшествия - происходят не как в зомби-апокалипсисе явно 🙂
То есть в пределах обычных цифр, грубо говоря, собаки кусают несколько раз в год, пусть в месяц, во всем городе. Другие геи* , в том числе этого городка, и других городов - тоже живут в основном, своей жизнью, выходят из квартир и домов, на практике.

Даже несмотря на логику холиварной идеи...

Вот и тут так, с этим феминизмом и матриархатом. Живут же люди, на практике. А то, что я выйду на пенсию позже жены - меня это не обижает, я все равно работать буду, не усижу сложа руки, и пациенты не дадут усидеть 🙂
Хоть какого я пола🙂
 
А то, что я выйду на пенсию позже жены - меня это не обижает, я все равно работать буду, не усижу сложа руки, и пациенты не дадут усидеть
Меня например это обижает. Почему я должен продумывать все это, как бы на пенсию раньше сверстниц выйти? Мои ровестницам проще - им для этого вообще ничего не надо делать. Да тут не только с пенсией, тут и трудовые нормативы и прочее. Я вообще думал стать инвалидом - и квоты получу и снисходительное отношение. Ну а пока буду пытаться получать справку о том, что мне нельзя поднимать тяжести. Док, здесь снова дело в отношении. Это основаная причина, а принудительный призыв в армию только для мужчин, поздний выход на пенсии тоже для мужчин и прочее - это следствие такого несправедливого отношения. Женщинам поблажку сделаем, а мужчины пусть сами выкручиваются. Нет, так не пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина ведёт себя так, будто честь партийного билета отстаивает. И сейчас же переубедит забредшего в сени Дизаера. Чтобы он ее не переубедил раньше времени.
Да. И ..."с инквизиторами по инквизиторски " получается.
Тоже предубеждение и "цель оправдывает средства", похоже.
Переубедить так не выйдет, имхо.
Перекричать теоретически можно, но тут вроде все мы упорные и достаточно горластые 🙂
Так что...предупреждение, пожалуй, Кристине, просьба уменьшить бурный пыл миссионерства 🙂
 
Меня например это обижает. Почему я должен продумывать все это, как бы на пенсию раньше сверстниц выйти? Мои ровестницам проще - им для этого вообще ничего не надо делать. Да тут не только с пенсией, тут и трудовые нормативы и прочее. Я вообще думал стать инвалидом - и квоты получу и снисходительное отношение. Ну а пока буду пытаться получать справку о том, что мне нельзя поднимать тяжести.

Док, здесь снова дело в отношении. Это основаная причина, а принудительный призыв в армию только для мужчин, поздний выход на пенсии тоже для мужчин и прочее - это следствие такого несправедливого отношения. Женщинам поблажку сделаем, а мужчины пусть сами выкручиваются. Нет, так не пойдет.
То есть меня придется _принуждать_ выходить на пенсию раньше? Хоть я и не хочу этого?
У одного минимуи из форумчан есть инвалидность, действующая и бессрочная. А он работает, с успехом и удовольствием..
Лишить его этого...имхо будет неверно.
 
У Уила тоже есть пункт о привилегиях. Вот у директора Билайна, у которого есть эти привилегии - все отлично, он может уехать в Канаду и ему дадут визу, без очередей.
А у простого человека - нет этой возможности, и это несправедливо, как почти все в России...
Примерно такой взгляд.

При этом стал директором Билайна имхо- более сложно, чем стать женщиной.
То есть данная привилегия - более жесткая получается.
 
То есть меня придется _принуждать_ выходить на пенсию раньше? Хоть я и не хочу этого?
Почему тогда у мужчин не спрашивают - хотят ли они выйти на пенсию позже или раньше, как женщины?
У одного минимуи из форумчан есть инвалидность, действующая и бессрочная. А он работает, с успехом и удовольствием..
Это у кого?
 
У Уила тоже есть пункт о привилегиях. Вот у директора Билайна, у которого есть эти привилегии - все отлично, он может уехать в Канаду и ему дадут визу, без очередей.
Как я уже говорил - мне проще быть простым рабочим, а управленцами пусть будут другие.
При этом стал директором Билайна имхо- более сложно, чем стать женщиной.
То есть данная привилегия - более жесткая получается.
Про сложность вообще не понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху