• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

d6895c8150c3a3773bf38cd43ce8e174831ec781_hq.gif
 
Хм, анархист-миссионер не лучше миссионера-иезуита..
Тем более, когда хм, проповедуемые негритята не поняли, зачем им это надо 🙂
Что на не очень знакомом языке их убеждают сжечь иконы с идолами и идти плясать бачату 🙂
Это максимум тянет на наказание в виде тисканья Кристинки, обнимашек, и щекотки:))
Максимум! Никаких предупреждений. Дя.😕
 
🙂
Есть такое 🙂
Форумчане - любимчики 😉
Есть группа "Малыши". Им можно больше. Дя-дя-дя.😡
Они искрени и беспределят, естесна высокоморально🙂
Мало того кто-то стремится в группу малышей активно, я пальцем показывать не буду. Блин и мне захотелось тоже.😳
Док, я маленькая девочка, все заипало, я не гожусь в вытиральщицы сопелек или умиляться искренностью "малышей".
Да, пусть и выглядит как проповедь анархии негритятам на незнакомом языке. Но я не знаю как еще и на каком языке обьяснять.
Почему одни беспределят как малыши, а ты должна быть приличной, моральной? Потому что Док считает Кристинку взрослой? Ну не надо мне этого, Док.

Может меня зацепило насчет проставления границ Дизайеру и помощь других форумчан в этом, о чем сообщил Док. Дизаер кажется не понял просто. А я как могла давай ему границы проставлять. Помогать. Хех😕
Может отчасти Вито прав - шоб не рвало на части от форумчан- любимчиков то лучше иногда ваще не вникать и как бы держаться подальше от тем других форумчан.
Если это действительно превращается в миссионерство для негритят и попытки на незнакомом им языке обьяснить что надо сжигать идолы и отплясывать под ритмы бачаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Вэшка )) В А-классе детишки понтовых родителей учились, элита так сказать.
Впрочем, в 10 классе всех кто остался перемешали с учетом склонностей, вполне норм ребята оказались.
Хотя были некоторые и с понтами, будто им все должны.
абвгД.
Дэшка я. Зато у нас школа была, как позже выяснилось, флагманская.*шаркает ножкой*😳
А в 10-м я была в гуманитарном классе. Была солянка из тех кто остался в школе. Насчет элиты я фиг знаю. Не было у нас понторезов, может я как-то не присматривалась.🙂
А в "Б" кто был?

У на было так:
А и Б - в основном адекватные люди.
В и Г - поехавшие неадевкаты (могли на уроке выбить камнем стекло, слушать музыку из колонок вовсю, не слезать с ПК на информатике, воровать инструменты и деньги у трудовика).
Аж страшно поинтересоваться кто бы у вас мог бы учиться в "Д" классе😱
😀
 
Почему одни беспределят как малыши, а ты должна быть приличной, моральной? Потому что Док считает Кристинку взрослой? Ну не надо мне этого, Док.
Тетя Кристина сначала сама себя поставила в родительскую позицию, а потом говорит хочу быть малышом 🙂 Индиго также делал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху