• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Мужской мир - это вообще в тренде на Овере было. Мужественность как противопоставление гей*ству. Свои круги, тусовочка, мужская дружба.
Если у них в кругу стыдно быть как баба - это к кому вопрос? Как по мне, не стыдно быть чувствительным, плакать, увлекаться "женскими" занятиями.
Я про другое. Ты более свободен - изначально не чувствуешь этой вины и понимания того, что "они все сделаи и испортили и я еще принадлежу к ним". Я не замечал этого тренда, мои проблемы, что сказать...
 
А он хоть как-то с индуизмом связан? А то я видел индуистский текст, где говорилось про то, что "женщина - невинный цветок, ей нужно прощать все грехи".
Связан с индуизмом, да, ну как христианство с исламом и иуадизмом. Христианство, ислам, иудаизм - авраамические религии. Буддимз, индуизм - дхармические.
 
Я про другое. Ты более свободен - изначально не чувствуешь этой вины и понимания того, что "они все сделаи и испортили и я еще принадлежу к ним". Я не замечал этого тренда, мои проблемы, что сказать...
Так у тебя самого к мужчинам запросы ого.
Те бабенки что давят на "не мужиг" нервно курят в сторонке получается🙂
 
они все сделаи и испортили и я еще принадлежу к ним
Ну, такого у меня нет, действительно. Вообще не люблю вот этого - "они" и "мы". Есть я и другие люди. Ну и культура - в культуре принято вот так.
Кто при этом что сделал и кто что испортил мне пофиг.
 
Ну, такого у меня нет, действительно. Вообще не люблю вот этого - "они" и "мы". Есть я и другие люди. Ну и культура - в культуре принято вот так.
Кто при этом что сделал и кто что испортил мне пофиг.
Ну так вопрос высокомооальный и масштабный, поэтому и "они" и "мы" и держава и партия и где они спрятали золото партии негодяи🙂
Вот шоб у тебя прям ваще такого не было я не верю. Макс лукавит?
🙂
 
Мужчины все испортили? Женщины во всем виноваты? Не, такого не было.
Нет, я не про это🙂
Я про механизм схожий.
Еще бы ты кричал, что мужчины все испортили😱
Тогда блин дисфория бы была, и пришлось бы тебе пол менять... на женский.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху