• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Это максимум тянет на наказание в виде тисканья Кристинки, обнимашек, и щекотки:))
Максимум! Никаких предупреждений. Дя.😕
А предупреждение - это и не наказание 🙂
Не путаем 🙂

ОБнимашки - можно применить, согласен :))

А предупреждение - это просто напоминание увлекшейся Кристине, что границы немного перешла 🙂
 
Может меня зацепило насчет проставления границ Дизайеру и помощь других форумчан в этом, о чем сообщил Док. Дизаер кажется не понял просто. А я как могла давай ему границы проставлять. Помогать. Хех😕
Может отчасти Вито прав - шоб не рвало на части от форумчан- любимчиков то лучше иногда ваще не вникать и как бы держаться подальше от тем других форумчан.
Если это действительно превращается в миссионерство для негритят и попытки на незнакомом им языке обьяснить что надо сжигать идолы и отплясывать под ритмы бачаты.
Тут другой риск - как Данте с Уилом сидеть у себя на острове и ничего не знать об окружающем мире 🙂
 
А ты себя ставишь в Малышевскую позицию. Выгодно быть уточкой? Кря-кря.
Выгодно. А позиция Взрослого - непривычна, неизвестна и кажется не-годной. Данте, например - обычно путает Взрослого и Родителя. И под маркой Взрослого - толкает речи от лица Бабушки, то есть Родителя 🙂
А Родитель, по сути - это такой Малыш, которому дали власть, и он давит окружающих моралью...
То есть - из Малыша в Родителя человек перепрыгивает отлично. А вот во Взрослого - никак 🙂
 
Выгодно. А позиция Взрослого - непривычна, неизвестна и кажется не-годной. Данте, например - обычно путает Взрослого и Родителя. И под маркой Взрослого - толкает речи от лица Бабушки, то есть Родителя 🙂
А Родитель, по сути - это такой Малыш, которому дали власть, и он давит окружающих моралью...
То есть - из Малыша в Родителя человек перепрыгивает отлично. А вот во Взрослого - никак 🙂
О чем и говорю, что Дизайер, что Кирюша не_Родителя, но такие пипец высокоморальные и нравственные Малыши🙂 чувствуется Бабушка🙂
 
В терминологии - Бабушка тоже относится к категории Родителей (глас социума). Можно считать её СверхРодителем, но проще называть Бабушкой, согласен.
Просто уточнил.
 
Сам не знаю. Д и Е просто не было.
Просто в твоих градациях классов такой высокоморалью повеяла. Я прикалываюсь.🙂
А ты прям как глас бабки - в А и в Б адекватные, а с теми кто в В и в Г не водись, они плохие дети.
Такое тока бабка могла сказать имхо. Очень высокоморальная бабуля.
🙂
 
Я поясню про высокоморальность оценки классов..
Одно дело, когда человек описывает факты. Мол такой-то - не "догонял", что на уроке нельзя кричать, у такого-то - в карманах всегда были камни для бросания в окна, но кидался он ими лишь на уроке математики! А Иванов - вообще сидел с плеером всегда и дёргался под музыку!
Без обобщения. Выходит обычный по сути класс 🙂 КОторый за счёт критической массы - воспринимается как класс неадекватов.
И совсем другое дело - когда Родитель (психосоциальная роль в каждом человеке) выдаёт обобщение, которое практически нет смысла пересматривать. Неадекваты же, незачем их исследовать, "в сортах дерьма не разбираюсь!"...
Два подхода. ВТорой, "бабушкин" - более популярный, не спорю 🙂
 
В терминологии - Бабушка тоже относится к категории Родителей (глас социума). Можно считать её СверхРодителем, но проще называть Бабушкой, согласен.
Просто уточнил.
Один-один. 1-1 у нас с Бабушкой.
Я довольна.😛
Даже успокоилась🙂
Это не просто уточнение, а важное уточнение:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху