• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Мы с Дизайером ждем от Кристины убедительных доказательств того, что мы не правы, но их нет...
Я не спорю с вами, правы вы или нет...
В этом дело🙂
То что вы не врубаетесь что Кристина, Макс такие же как вы, ну значит не врубаетесь.
 
Я считаю, что Дизайер не по адресу шлет к Максу свои сообщения.
А кому мне их слать? Я уже понял, что те вещи, что меня и его волнуют - они разные. Максу интересна современность и то, как люди живут сейчас. Мне же нужна и интересует религия, ну и то, что со мной будет после этой жизни.
акс чо за все человечество тут ответ должен держать на то что Дизайер надумал?!
Эм... Я ничего не надумывал.
 
А кому мне их слать? Я уже понял, что те вещи, что меня и его волнуют - они разные. Максу интересна современность и то, как люди живут сейчас. Мне же нужна и интересует религия, ну и то, что со мной будет после этой жизни.
Может в буддизм перейдешь? Там не так мужчины опущены, как в христианстве.
 
Может в буддизм перейдешь? Там не так мужчины опущены, как в христианстве.
А он хоть как-то с индуизмом связан? А то я видел индуистский текст, где говорилось про то, что "женщина - невинный цветок, ей нужно прощать все грехи".
 
Хорошо, почему ты не учитываешь вот это?
Я все учитываю. Я не думаю, что богу угоднее люди того или иного пола.
И я вижу, что у святых и апологетов нет единого мнения. А у тебя почему то Лука Крымской авторитетнее всех, на остальное глаза закрываешь.
Если бы ты писал "некоторые святые считают так, и я с ними согласен " тут нет вопросов.
Но у тебя что-то другое, бекомпромиссное, написал Лука - женщины способнее в чем-то, и все, ты ему поверил и транслируешь. Очень высокая избирательность, как у Уила, наверное, который в любом издании ищет статьи с гомофобией.


у меня найдется 100 женских, которые будут более весомы.
Вот это ключевое. Они более весомы только для тебя, кмк.
 
А "мужской мир" - не твои слова?
Мужской мир - это вообще в тренде на Овере было. Мужественность как противопоставление гей*ству. Свои круги, тусовочка, мужская дружба.
Если у них в кругу стыдно быть как баба - это к кому вопрос? Как по мне, не стыдно быть чувствительным, плакать, увлекаться "женскими" занятиями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху