• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А почему эти четыре скриншота. Недавно священник некто Ткачев произвел большой резонанс, со своей омерзительной проповедью о женщинах. Ты же его не берешь в примеры. Подгоняешь только то, что тебе "нужно", на чем есть зацикливание.
Что христианство подарило женщине? | Проповеди протоиерея Андрея Ткачёва - подойдет?
Гордитесь званием женщины, гордитесь тем, что родились не мужчинами, а женщинами, ибо Господь дал вам сердце гораздо лучшее, чем сердце мужское, сердце восприимчивое ко всему святому, сердце мягкое, как воск, чувствующее правду Христову. Не умом холодным живете вы, как мужчины, живете вы чувством сердца, ибо сердце человеческое, наряду с умом, есть орган познания. И познание сердцем выше, чем познание умом.

Свт. Лука Крымский.
Этот святой уже канонизирован Церковью, а не какой-то там популярный батюшка из какого-то прихода. Вот скажи мне, что ты чувствуешь, когда такое читаешь? Только честно...
 
Последнее редактирование модератором:
Этот святой уже канонизирован Церковью, а не какой-то там популярный батюшка из какого-то прихода. Вот скажи мне, что ты чувствуешь, когда такое? Только честно...
Утешение угнетённым и более несчастным, нуждающимся в утешении и любви?
 
Этот святой уже канонизирован Церковью, а не какой-то там популярный батюшка из какого-то прихода. Вот скажи мне, что ты чувствуешь, когда такое читаешь? Только честно...
В первый раз слышу о Луке Крымском. Ну, на Овере было от тебя же, да. )
Это не Иисус, не апостолы, просто один из многих святых. Почему мне надо что-то особенное чувствовать?
 
В первый раз слышу о Луке Крымском. Ну, на Овере было от тебя же, да. )
Это не Иисус, не апостолы, просто один из многих святых. Почему мне надо что-то особенное чувствовать?
Апостолы говорили, что с женщиной надо обращаться, как с "сосудом немощным". Почему я про святых говорю? Потому, что они приближены к Богу больше нас. Я не говорил про "что-то особенное"...
 
Чтобы быть крутым пользователем, чтобы меня уважали. Могущественным хочу быть.
Эм... I don't get it. А что эти лайки дадут? Вот я хочу сменить пол, чтобы избавиться от ограничений, делать то, что я хочу и получить хорошее отношение, ну и облегчение на душе (не надо беспокоиться, что ты разделяешь свой пол с насильниками, убийцами и все такое). Ну будь могущественным, если хочешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху