• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вот прям чувствую, что ты меня вовлекаешь в холивар, померяться, кому држе живется. А мне это не нужно. Могу поговорить с тобой о тебе.
Сорри, если вовлекаю. Окей, давай поговорим...
Если к тебе плохо относились, например, држе чем к сестре (если она у тебя есть) - я сожалею и могу посочувствовать.
Сестры у меня, Слава Богу, нет. Такого я бы не выдержал. Не то, чтобы к какой-то одной девочке относились хорошо, но к девочкам вообще. И я это продолжаю видеть и по сей день.
Просто абстрактное "девочки в шоколаде, мальчики по уши в проблемах" - нет, не вижу смысла.
Дополнение - в тех аспектах, которые нужны мне и важны для меня.
Думаю, тебе достаточно примеров приводили еще на овере, в т.ч. про религию.
Мало примеров было. И много на уровне "зато ты не рожаешь и тебе не почсувствовать эту боль". Про религию - это вообще туши свет. Никто, повторяю никто еще не смог помочь мне с ней. После того, как я кидаю эти четыре скриншота из одной злополучной книги, проповеди священников и святых - замолкают все, вообще все. А религия - это уже край, последнее место, где тебя могут принять. И там мне не рады. Мне некуда идти... Не у кого искать утешения... Вот так вот.
 
Последнее редактирование модератором:
После того, как я кидаю эти четыре скриншота из одной злополучной книги, проповеди священников и святых - замолкают все, вообще все.
Потому что сказать им нечего...
 
После того, как я кидаю эти четыре скриншота из одной злополучной книги, проповеди священников и святых - замолкают все, вообще все.
А почему эти четыре скриншота. Недавно священник некто Ткачев произвел большой резонанс, со своей омерзительной проповедью о женщинах. Ты же его не берешь в примеры. Подгоняешь только то, что тебе "нужно", на чем есть зацикливание.
 
А почему эти четыре скриншота. Недавно священник некто Ткачев произвел большой резонанс, со своей омерзительной проповедью о женщинах. Ты же его не берешь в примеры. Подгоняешь только то, что тебе "нужно", на чем есть зацикливание.
Этого Ткачева все осудили сразу, а тех, кто говорит плохо о мужчинах, никто не осуждает.
 
А почему эти четыре скриншота. Недавно священник некто Ткачев произвел большой резонанс, со своей омерзительной проповедью о женщинах. Ты же его не берешь в примеры. Подгоняешь только то, что тебе "нужно", на чем есть зацикливание.
Сорри, что я снова о собаках 🙂
Но - и мнение о собаках _вообще_ . об их непредсказуемости и опасности, о необходимости очистить города России от собак - формируется по СМИ, по рассказам маминых подруг и знакомых, по внутреннему ощущению , что собаки это зло...
Это - очень распространённая реакция, стандартная, для детей.
 
А почему эти четыре скриншота. Недавно священник некто Ткачев произвел большой резонанс, со своей омерзительной проповедью о женщинах. Ты же его не берешь в примеры. Подгоняешь только то, что тебе "нужно", на чем есть зацикливание.
Ткачев на мужчин тоже гнал. Сейчас на Овере свой пост поищу. Одно дело - когда тебя как-то плохо назвали, другое - когда на кону стоит жизнь после смерти и отношение Бога к тебе.
 
Ткачев на мужчин тоже гнал. Сейчас на Овере свой пост поищу. Одно дело - когда тебя как-то плохо назвали, другое - когда на кону стоит жизнь после смерти и отношение Бога к тебе.
Зависит ли мнение Бога от мнения ...предубеждённых людей?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху