• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Почему неискреннего? Я не могу спокойно созерцать, как люди десятки лет бьются как рыбы об лед. Все искренне. Как рыбу убедить перестать биться об лед ?🙂
Изменениями себя. Или манипуляцией. Выбирает каждый за себя.
Система же 🙂
Если речь идёт о преодоленцах первого рода, Помните?
 
Изменениями себя. Или манипуляцией. Выбирает каждый за себя.
Система же 🙂
Если речь идёт о преодоленцах первого рода, Помните?
Я щас вообще в целом скептически отношусь к преодолению. Лучше просто принять себя и наслаждаться жизнь, как это возможно
 
Ты сам хотел что-то написать ?..
Ну да. Док правильно сказал - мне нужно поправить свои границы, они у меня сбиты. Попытки показать, что у всех свои плюшки или проблемы - я их вижу, но восприятие хромает. Это как сравнивать то, что одного человека поцарапал кот и то, что у другого оторвало ноги и он сейчас мучается. Особенно после всей той жести из детства, где девочки - баловницы судьбы, а мальчики - вечные терпилы и должники. Я это вижу везде - от обычной жизни и до религии.
 
Прошу прощения... Как мне тогда выразить то, что я чувствую и показать это другому своим сообщением, при это не обесценивая проблемы других?
А никак. Наверное поэтому в групповую психотерапию подбирают людей со схожей проблемой. Не будут же в группе педофилы вместе c жертвами абьюза ?🙂
 
Последнее редактирование:
Жертвы абьюза мне ментально ближе. Но педофилам я могу посочувствовать если не всем сердцем, то хотя бы на уровне логики, ума, здравого смысла: тяжело, наверное, нести крест ориентации, без возможности заняться сексом с тем, кто нравится, не рискуя при этом попасть под уголовку.
Одни проблемы мне ближе и понятнее, но и другие не попадают в мусор. Чего-то такого мне бы хотелось от людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху