• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Можешь своей жизнью, своим примерно влиять на других 🙂 Я вот собираюсь своим примером повлиять на Борю, чтобы он пол сменил, стал Кристиной фул тайм. Главное мне для этого излучать женскую энергетику, женские флюиды 🙂 А спорить и доказывать что-то бесполезно 🙂
Это пахнет манипуляцией 🙂
Не полностью, имхо, может быть и допустимо. Но попахивает🙂
То есть - подталкивание другого к определенному выбору, поступку с помощью неискреннего поведения.
 
Разобраться "зачем"- зачем этот спор нужен Вам.
Эээ. 🙄
Я о том, что мне не нужен спор. Мне это неинтересно. Так же как с Уилом обсуждать феминисток или гомофобов.
Но как-то совсем без внимания форумчанина оставлять тоже не хочется. Я имею в виду Дизайра.
Что делать? Если не попытки показать, что у всех свои плюшки или проблемы, - я вижу, что они не воспринимаются - то что?
 
Это пахнет манипуляцией 🙂
Не полностью, имхо, может быть и допустимо. Но попахивает🙂
То есть - подталкивание другого к определенному выбору, поступку с помощью неискреннего поведения.
Почему неискреннего? Я не могу спокойно созерцать, как люди десятки лет бьются как рыбы об лед. Все искренне. Как рыбу убедить перестать биться об лед ?🙂
 
Но как-то совсем без внимания форумчанина оставлять тоже не хочется. Я имею в виду Дизайра.
Что делать? Если не попытки показать, что у всех свои плюшки или проблемы, - я вижу, что они не воспринимаются - то что?
А я вот чот вижу, что есть какое-то обсуждение с Дизайером, но в сути не разобралась и не вникала.
Что-то похожее на холиварную тему или около того.
 
Почему неискреннего? Я не могу спокойно созерцать, как люди десятки лет бьются как рыбы об лед. Все искренне. Как рыбу убедить перестать биться об лед ?🙂
Телепатия?
Нет битья. Я никогда еще небыла так счастлива🙂
Кирюш, ты поадекватнее и посинтоннее будь, если можешь🙂
 
Но как-то совсем без внимания форумчанина оставлять тоже не хочется. Я имею в виду Дизайра.
Я тронут...
Если не попытки показать, что у всех свои плюшки или проблемы, - я вижу, что они не воспринимаются - то что?
Эм... Это в мою тему. Можешь там спросить. Твою мне засорять не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Эм... Это в мою тему. Можешь там спросить. Твою мне засорять не хочется.
В этой теме нормально.
Я ваще смарю что если сестры будут обижать Макса, то Кристина придет и люлей навешает. Чо савсех охренели чо ли девки?!😡
 
Почему неискреннего? Я не могу спокойно созерцать, как люди десятки лет бьются как рыбы об лед. Все искренне. Как рыбу убедить перестать биться об лед ?🙂
Неискренне. Я не вижу искренности.
А всякую фигню про то что ты как высокоморальный не можешь созерцать, можешь на эти лозунги высокоморальные не разводить.
Искренность давай, Кирюха.
 
Эээ. 🙄
Я о том, что мне не нужен спор. Мне это неинтересно. Так же как с Уилом обсуждать феминисток или гомофобов.
Но как-то совсем без внимания форумчанина оставлять тоже не хочется. Я имею в виду Дизайра.
Что делать? Если не попытки показать, что у всех свои плюшки или проблемы, - я вижу, что они не воспринимаются - то что?
Так и обозначить. Своё ощущение можно, что воспринимаете так подобные.. слова-предложения поспорить..
Описать как именно воспринимаете.
Это - может помочь границы Дезайру расставить. ВАжно видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху