• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Начинать холивары считаю бесполезным.
Что будет полезным? Как на такое реагировать?
 
Начинать холивары считаю бесполезным.
Что будет полезным? Как на такое реагировать?
Если речь про холивары, то речь идет про двух баранов на мосту 🙂
Когда ни один не хочет уступать, оба "за все хорошее, против всей фигни"- только воюют и воюют..
Ну, насколько я понимаю - из этой пары барашков умнее тот, кто быстрее отойдет назад из войны.
А совсем умный - кто в войну не вступит😉
Вопрос в том, в какой форме отказать в войне. Чтобы не подать повод к новой войне 🙂
 
Можешь своей жизнью, своим примерно влиять на других 🙂 Я вот собираюсь своим примером повлиять на Борю, чтобы он пол сменил, стал Кристиной фул тайм. Главное мне для этого излучать женскую энергетику, женские флюиды 🙂 А спорить и доказывать что-то бесполезно 🙂
 
Кирюшка - инфлюенсер 🙂 Ладно, попробую тоже что-нибудь излучать.
 
Ну ты просто своим присутствием на меня влияешь. Хочется быть лучше, красивее 🙂
 
13c2775f4893b696770e9792cae21570.jpg
 
Я вот собираюсь своим примером повлиять на Борю, чтобы он пол сменил, стал Кристиной фул тайм. Главное мне для этого излучать женскую энергетику, женские флюиды
Какую ты фигню несешь, вешаешь лапшу на уши Максу🙂
На самом деле ты этим показываешь сомнения, негодяй. Тут даже не негодяй, тыт гаденыш🙂
Не принимаешь Кристинку, фигню несешь. Печально🙁
 
Последнее редактирование модератором:
Мой вопрос в том, Док, если не ввязываться в какие-то там "доказательства", в которые я не верю, - что остается?
Разобраться "зачем"- зачем этот спор нужен Вам.
Убедить в холиваре практически невозможно. Кто не верит - пусть пободается с Уилом в вопросах гомофобии и радикального феминизма 🙂
Победить в таком споре и поднять ЧСВ? Почти невозможно. То есть ЧСВ поднимешь на время, но затем оно обратно падать будет..
Научиться чему нибудь...наверное можно. Но непросто. Холиварщики - обычно личности предсказуемые, с пеной у рта воюют, не слушая оппонентов 🙂
То есть - отстаивают свои позиции, жесткие, не гибкие. А они в принципе и так известны.
Как в Политической теме хотеть изучать новое в гомофобии 🙂 обычно или то же самое, или фейки, тоже однообразные..

Потому - реакция исходит из Вашего решения. Вариант профессора П.-рулит, если что. Не хочу:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху