• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Пусть расцветают все цветы

Эти ограничения не повальны, то есть скорее нужно рассматривать конкретную атмосферу семьи. Где-то сильный напор на контроль, а где-то не очень сильный. Отсюда выходит, что у некоторых и для некоторых явные преимущества другого пола, а у некоторых такого акцента нет.
Конечно, Кристинка. :))
 
Сейчас вспоминаю, что в конкретной атмосфере семьи поощрялось не сотрудничество и дружба, а постоянное соперничество между Максом и его братом.
Играете? Макс, ты о*уел с этим дураком время проводить?
Что-то мастерите вместе? Максов_брат, ты е*нулся, малолетка тебе все разнесет в считанные минуты.
Один раз Макс с братом повздорили, об этом прознал отец, посчитал, что Макс был прав, и для восстановления справедливости устроил следующее. Брат должен был смирно стоять, а Макс своим детским костлявым кулаком со всей силы ударить ему в корпус.
Как думаете, Макс послушался или нет?
 
Мне бы тоже хотелось думать, что нет.
Но я медлил, а давление все усиливалось. Давай, Макс, ты должен, вперед быстрей делай что тебе сказано.
Тогда я просто отрубился. Как комп, который выключается от непомерной нагрузки.
 
Иногда мне хочется обсудить с братом детские истории. Может быть, у него другие воспоминания.
 
Иногда мне хочется обсудить с братом детские истории. Может быть, у него другие воспоминания.
Поговорите. Можно намёками и издалека. Почуть-чуть. Может с братом у тебя особо нет общения. У него например свои дела и жизнь, может он и не захочет особо обсуждать. Типа всё лажа и что было то прошло. Частая ведь штука что ничего не было, и типа это детство было и прошло. Обычно этим многое объясняется. Хотя например тебе хочется это обсудить. Или услышать иной взгляд.
 
Я с сестрой пробовала обсудить какие-то вещи детства. Типа помнишь как то и это, а помнишь тогда, а я тогда пипец была в тяжелых переживаниях и чувствах.
Хотя эффект не сильно большой был если честно.
 
Я с сестрой пробовала обсудить какие-то вещи детства. Типа помнишь как то и это, а помнишь тогда, а я тогда пипец была в тяжелых переживаниях и чувствах.
Хотя эффект не сильно большой был если честно.
Это был важный эффект, имхо
 
У него например свои дела и жизнь, может он и не захочет особо обсуждать. Типа всё лажа и что было то прошло.
Скорее всего так.
Мне не хочется обсуждать, но хочется пролить свет на какие-то вещи. Он старше, значит помнит больше, ну и соображал на тот момент тоже больше.
 
Я с сестрой пробовала обсудить какие-то вещи детства. Типа помнишь как то и это, а помнишь тогда, а я тогда пипец была в тяжелых переживаниях и чувствах.
Хотя эффект не сильно большой был если честно.
С одной сестрой? Если поговорить со всеми, наверное, вообще целая мозаика получится. Кто-то помнит одно, другой обратил внимание на что-то еще...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху