• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Пусть расцветают все цветы

Я опять споткнулся здесь.
Все субличности часть? Но при этом есть среди них более истинные? более настоящие?
Нет.
Все они - мои части.
Все истинные.
И кишечник и уши и глаза и позвоночник и прочее, так же как вьедливость- другая сторона злопамятности :)
Моя задача - используя этот ...набор, мозаику - идти все более правильным путем.
А личность формируется в совокупности, включая кишки и прочие не самые интересные части :)
Мозг не более истинный, чем кишки, короче.
А типаж Отец/Актив - не более истинный чем пассив...
 
40414452_10155784060332263_6958813215362908160_n.jpg
 
  • Like
Реакции: vito
После Гегеля должна кукушка сдвинуться))) Хоятя Кирилл держится)
 
После Гегеля должна кукушка сдвинуться))) Хоятя Кирилл держится)
Есть варианты :)
Например...есть вариант, когда кукушка уже собиралась улетать, но после Гегеля и других (если не перешел границу!)- вернулась на место более взрослая и обогащенная впечатлениями :)
 
  • Like
Реакции: vito
По поводу цитаты - две мысли.
Чтобы быть ...не-думающим и успешным (не-невротиком!)- действительно формировать среду обучения и воспитания соответственно. Градусы Фаренгей*та напоминают и подсказывают, как и другие учебные книжки/истории.
Но представлять ум - горестным бременем, а умных людей - поголовными невротиками, мечтающими о нирване бездумности...я бы не стал :)
Более того - буду сопротивляться потере ума как боевой Мурзик сопротивлялся бы кастрации ;)
 
Конечно, не все поголовно начитанные люди - невротики.

Но все же не так много тех, кто может на серьезном уровне порассуждать о Гегеле etc , в следующий момент рассказать ребенку доступную ему шутку, дальше потанцевать с девушкой (с юношей) под попсовую песню с удовольствием, а не с кислой миной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху