Пусть расцветают все цветы

Это не фетиш, типажи :)
Это нечто грубого, но важного деления на группы одежды.
Скажем у меня уже есть штаны, и для гармонии мне нужно в комплект майку.
А у если у меня уже ...от рождения есть майка - мне нафиг не нужны даже очень симпатичные майки, но лучше найти штаны. Для полного комплекта...
Возможно. Но ищут по цвету подходящее.
 
Настроение:
orig
 
Как сами себя определяете по этим типажам? С женой совпадаете в этом смысле?
Я о себе в виде "подсказок" стараюсь не говорить, помните? Даю информацию непереработанную, чтобы люди делали выводы сами.
С женой совпадаю даже в по двум временным срезам.
Она - девушка-воин ,напомню.
Подошла мне на начальном моём этапе, с её лидерством и моим подчинением, учёбой у неё любознательного марсианина :)
Затем были проблемы и конфликты, рассинхронизация. Долго, кстати. Очень долго, и несколько этапов сближения было.
Помогли и наши усилия и ряд факторов, с которыми нам\мне очень повезло.
Затем снова совпали, фактически на противоположных полюсах. Я из шизоида и пассиа стал ..скорее наоборот :)
А она из активной общественницы и той, что коней остановит легко целое стадо - становится немного шизоидной и уютной :))
Совпадение получается, в новых рамках.
 
Я о себе в виде "подсказок" стараюсь не говорить, помните?
Я предпочел бы забыть. :)
Спасибо что поделились куском инфы. Здорово, что совпадения, замечательно.
Не совсем понял, правда, в контексте типажей: если считать, что у человека один истинный типаж, а остальное - так, ситуативное, то что произошло. Хотя хз, может так считать не надо?..
 
Я предпочел бы забыть. :)
Спасибо что поделились куском инфы. Здорово, что совпадения, замечательно.
Не совсем понял, правда, в контексте типажей: если считать, что у человека один истинный типаж, а остальное - так, ситуативное, то что произошло. Хотя хз, может так считать не надо?..
Вот тут - самое интересное, да.
Многослойность личностей. Девочек, девушек приучают быть заботливыми, а им предположим нравится быть теми, о ком заботятся. Но прилично же наоборот, как привыкли...но это радости не приносит.
Изначально подростки ведут себя по роли, выученной. Не все, но многие, - или как приучил социум, или анти, как социум не велел.
Влюбляются и женятся согласно этой роли, изменяют "как все" и обмениваются мужьями/женами...
Вито использует мировоззрение этого этапа, например.
А затем взрослеют, если повезет. И влюбляются уже в более истинный типаж, своим более истинным типажом.

Мне лишь повезло сделать примерно это, но внутри одного союза.
:))
То есть и роли подходили, и личности. Но были диаметрально противоположны:)
 
ОК, кажется, я понял, что вы вдвоем изменились, разобрались каждый в себе и снова совпали... :)
Хотя остается вопрос, что считать истинным. Ну, ладно.
 
ОК, кажется, я понял, что вы вдвоем изменились, разобрались каждый в себе и снова совпали... :)
Хотя остается вопрос, что считать истинным. Ну, ладно.
Как что?
Уж это мы обговорили и обсудили достаточно глубоко..
У нас, подростков- были наслоения, связанные с социумом, представлениями о себе и так далее.
Разные, включая парафильные. Затем мы оба адаптировались к социуму _поведенчески_, стали частью социума, но внутри осталась неудовлетворенность. А парафилии - остались скрытыми, проявляясь лишь иногда. При опьянении, стрессе, в кризисе..
Затем новый виток, принятия себя и партнера, взаимное принятие, открытие. Было сложно, но мы справились. Напомню, я несколько лет не обманываю, в том числе жену. Могу не всё говорить, сразу например, опасения в ряде случаях сначала сдерживают, меня по крайней мере.
Но быстрее, чем планировал - хочется открыться и в этом, и обычно - я действую достаточно быстро. :))
В смысле - открытие и взаимное соединение душ довольно качественное. Поэтому вопрос об истинности прошлого и нынешнего- вобщем решён.
Мы еще не окончательные варианты :)
Не "готовые личности".
То есть изменения не закончены, но направление, по идее - уже вряд ли сменится, принципиально.
 
Имхо, разумеется, забыл добавить, сорри!:)
 
Как что?
Уж это мы обговорили и обсудили достаточно глубоко..
А Я НЕ ПОНЯЛ
у меня была тройка по философии в универе, а тут такие вопросы, что считать истиной :emoji_confounded:
Ок, у вас так, раскопали свой истинный типаж, убрали наслоения.
Я думаю над вариантом, что нет истинного типажа, есть текущий, который может эволюционировать в какую-либо сторону не в соответствии с глубинным, основным, а просто под действием обстоятельств.
Был мальчик-тихоня, повзрослел, научился быть в каких-то ситуациях лидером, ловит с этого кайф. Обязательно ли у него "сердцевина" лидера, или это новые навыки, в сответствии с которыми и типаж перестраивается.
Как-то так. :emoji_dizzy_face:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху