Пусть расцветают все цветы

Неа. Хотел нагуглить про секс.типажи, которые так любит Док.
 
Читал, пил и тупил до пяти утра. В шестом часу зашел на форум, а тут уже Док в онлайне. Улыбнуло почему-то. Ощущение - что ж, кто-то уже не спит, значит все в порядке. После этого лег и уснул.
 
Неа. Хотел нагуглить про секс.типажи, которые так любит Док.
Секс типажи типа врожденные или приобретенные. Но это столп и основы незыблемые что ли. Это еще посильнее чем определение сексуальной ориентации.
Вообще моё личное мнение - в этом чото есть. Ну во всей идее типажей сексуальных.
 
Секс типажи типа врожденные или приобретенные. Но это столп и основы незыблемые что ли. Это еще посильнее чем определение сексуальной ориентации.
Вообще моё личное мнение - в этом чото есть. Ну во всей идее типажей сексуальных.
Это не фетиш, типажи :)
Это нечто грубого, но важного деления на группы одежды.
Скажем у меня уже есть штаны, и для гармонии мне нужно в комплект майку.
А у если у меня уже ...от рождения есть майка - мне нафиг не нужны даже очень симпатичные майки, но лучше найти штаны. Для полного комплекта...
 
Это не фетиш, типажи :)
Это нечто грубого, но важного деления на группы одежды.
Скажем у меня уже есть штаны, и для гармонии мне нужно в комплект майку.
А у если у меня уже ...от рождения есть майка - мне нафиг не нужны даже очень симпатичные майки, но лучше найти штаны. Для полного комплекта...
Понятно. Но почему тогда грубо не рассматривать, что бабе нужен мужиг и по половому признаку.
Вот Вито носится с этой идеей по форуму и заепывает всех ею. Вот просто по половому признаку. Мужчина и женщина. И тогда будет грубое гетеросексуальное счастье:))
 
Понятно. Но почему тогда грубо не рассматривать, что бабе нужен мужиг и по половому признаку.
Вот Вито носится с этой идеей по форуму и заепывает всех ею. Вот просто по половому признаку. Мужчина и женщина. И тогда будет грубое гетеросексуальное счастье:))
"Тебе нужна одежда! Любая, вообще, она вся одинакова!"?
...и будет счастье :)
Но...неполное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху