Пусть расцветают все цветы

Пожалуйста!
А как восприняли их?
Для меня это было отражением Вашего состояния тогда, и ...элементом робкого подбадривания. Прорвемся, мол. Так и ютуб предложил :)
А для Вас как?
 
Не воспринял. Попытку оценил, но не вдохновился. :emoji_pensive:
 
Ок. Как есть. Отчего, как полагаете?
Ситуации в песнях и видео - не похожи на Вашу, герои песен и видео не похожи на Вас. или?
 
Батальные многолюдные сцены - ну, нет.
Текст "маленькой роли" понравился, впрочем. :)
 
На днях приснилось, что я пишу книгу о подростке гее. Одновременно вижу действие, участвую в нем и записываю. Запомнился персонаж - дед подростка, который пришел домой пораньше и практически застукал внука с другом. Но не стал ругаться, легкая, ироничная реакция была.
Даже обложку во сне увидел. Издательство "Детская литература" :D
#сновидецмакс
 
На осень надо обновку:
jrHADq6PTek%255B1%255D.jpg
 
Батальные многолюдные сцены - ну, нет.
Текст "маленькой роли" понравился, впрочем. :)
Батальные сцены - это лишь видеоряд. Не песня :)
А вот текст - он и есть суть, согласен. Я как раз о нем.
"Это ж про нас,
Какие, нахрен, волки!"...
 
На днях приснилось, что я пишу книгу о подростке гее. Одновременно вижу действие, участвую в нем и записываю. Запомнился персонаж - дед подростка, который пришел домой пораньше и практически застукал внука с другом. Но не стал ругаться, легкая, ироничная реакция была.
Даже обложку во сне увидел. Издательство "Детская литература" :D
#сновидецмакс
Разница с Колпаком очевидна?

Кстати, книжку можно. На самиздате сначала, или тут прямо :)
С тегом #книжкамакса, например :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху