Просто космос

Надо-же как похож на того который в комиксах.

Кстати наверно знаешь есть мультфильм

Да, конечно. Но не смотрел до сих пор, он как-то мимо меня прошёл тогда.
 
Красивый парень. И я тоже люблю Тинтина с детства. :) Может быть, поэтому, а может из-за такой лучистой дружелюбности и почти плюшевого песика фотография кажется асексуальной, несмотря на голый торс. Красивая, солнечная картинка, но без каких-либо флюидов…
Вот, кстати, интересно :)
Я когда в школе учился и сериал этот смотрел (средняя школа вроде бы... класс 6й? 7й?), очень фанател. Наверное, даже был влюблён так, как можно быть влюблённым в 12-13 лет. Какое-то такое восторженное чувство, желание дружить, желание быть похожим. Ну и желание вырваться из повседневности, конечно. Немудрено, конечно, образ же идеализированный... Я уже говорил, что моя школьная повседневность была так себе, а тут прям такая альтернативная реальность.
Думаю, он очень сильно на меня повлиял тогда.
И да, спасибо, что даёшь обратную связь о своём видении! Это будит рефлексию.
 
Короче, я заморочился :)
Пересмотрел сериал (он довольно короткий). Потом нашёл ТОТ САМЫЙ ПЕРЕВОД, с которым смотрел впервые :emoji_v:
Потом перечитал кучу всего про героя и про автора.
Потом посмотрел пару документалок на французском (не спрашивайте).
Потом скачал все сканы комикса...
Хахах :)
 
Никогда не слышала про Тинтина. Погуглила, ну анти-большевистская пропаганда какая-то:) довольно политизировано.
 
Никогда не слышала про Тинтина. Погуглила, ну анти-большевистская пропаганда какая-то:) довольно политизировано.
Это сам автор не стал... осовременивать. Давнее произведение, осталось "как было" исторически.
Другие истории прикольнее :)
Ну и сам герой неплох, имхо.
 
Политизированным был только первый альбом, ещё 1929 года.
Видимо, тогда ещё масштаб затеи был неясен, поэтому Эрже ещё не подходит к вопросу достоверности, к примеру, так ответственно, как потом. Этот первый альбом он потом вообще отказывался раскрашивать и переиздавать.
 
Тэк-с..
Новый левел замороченности :)
Купил два альбома:

Хотел купить "Тинтин в Тибете", но в продаже нет, эхх...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху